GANADORES A LA FECHA LISTOS PARA CLASES CON ARA

En cumplimiento de nuestros términos y condiciones. Para realizar la entrega del premio debes esperar a ser contactado por nuestro equipo de Servicio al cliente o comunícate con nosotros a nuestra línea de atención 018000521888 desde un teléfono fijo. Recuerda que, si al tercer intento no podemos contactar a los posibles ganadores principales o éstos no cumplen con los requisitos, procederemos a contactar a los posibles ganadores suplentes.

CIUDAD

TIENDA DONDE PARTICIPO

DIRECCIÓN TIENDA

NOMBRE GANADOR

Pereira

Tienda 1

Calle 20 # 11 - 50 Esquina

Javier Jaramillo

Armenia

Unicentro

Carrera 14 (Av Bolivar) # 6 - 01

Marcela Quintero

Armenia

Madecentro

Carrera 19 con calle 30 esquina

Miliena Preciado

Santa Rosa

Cooperativa Caficultores

Calle 14 # 11 - 26

Yuliana Florez

Villa Maria

Villacentro

Cra 9 entre calle 5 y 6
Centro Cial Villacentro

Yoalanda Gonzalez

Zarzal

Carrera Decima

Carrera 10 # 7 - 8

Alvaro Rada

Santa Rosa

Bodega Trilladora

Carrera 13 # 26 - 08

Nelson Gomez

Villa Maria

Iglesia Villamaria

Carrera 5 # 9 - 47/63

Beatriz Santana

Armenia

San Francisco

Carrera 19 # 13 - 07

Maria Alarcon

Pereira

Circunvalar

Av Circunvalar # 1 - 81 Parque La Rebeca

Ruben Soto

Armenia

Santander

Calle 20 # 16 Esquina

Gloria Ospina

Armenia

Ciudad Dorada

Frente Mz 37 Ciudad Dorada

Maria Lopez

Tulua

Barrio Porvenir

Calle 25 con transversal 12 esquina

Jhon Marin

Calarca

Centro

Cra 25 calle 36 Centro

Johana Ospina

Dosquebradas

Maderas El Liebano

Av Simon Bolivar # 9 - 118

Maria Del Pilar mesa

Pereira

Las Garzas

Carrera 11 # 33 - 51

Ana Henao

Pereira

El Lago

Carrera 7 # 22 -25

Claudia Berrio

Cartago

Santa Maria

Calle 21A con Carrera 4

Maria Aristizabal

Chinchina

Plaza Principal Chinchina

Carrera 8 # 11 - 52

Claudia Paola Escobar y Fabio Andres Arredondo

Manizales

Plaza Verde

Carrera 22 # 24 -27

Liliana Gonzalez

Tulua

Esquina 26 Clinica

Calle 26 # 38 - 07

Luz Castaño

Buga

Local Ancianato

Carrera 8 # 16 - 35

Mayerline Bonilla

Cartago

San Jerónimo

Calle 7 # 15 - 15

Jiobanny Henao

Chinchina

La Cayana

Calle 14 # 3 -35

Fabio Cardona

Armenia

Las Acacias

Calle 48 # 22 - 21

Maria Arbelaez

Pereira

Poblado

Calle 33 Bis con carrera 27 esquina

Hugo Mejia

Obando

Puente Peatonal

Carrera 5 # 3 -16

Luz Mondragon

La Virginia

Virginia Centro

Carrera 5 # 7 - 85

Darwin Velez

Pereira

Parque Industrial

Carrera 5 # 62C - 81

Rocio Leon

Pereira

2.500 Lotes

Calle 75 barrio 2.500 Lotes

Mercedes Abadia

Pereira

Ciudad Jardin

Calle 14 Cra 29 esquina

Maria Patiño

Dosquebradas

Japon

Calle 8 # 25-01

Diana Velasquez

Tulua

Barrio Popular

Carrera 30 # 18 - 21

Jenny Gomez

Armenia

Montecarlo

Entre manzana 11 y 12
Barrio Bosques de Pinares

Jorge Quevedo

Pereira

Cuba Americas

Carrera 25 # 68B - 07

Damaris Marquez

Manizales

El Carmen

Calle 18 # 26 - 25

Miguel Salinas

Caicedonia

Plaza Mercado

Carrera 16 No 12 - 29

Jenifer Lopez

Anserma Nuevo

Centro carrera cuarta

Carrera 4 entre calles 5 y 6

Leonor Lopez

Armenia

Villa Jardin

Calle 22 # 30 -73

Diego Arias

Andalucia

Plaza Principal Andalucia

Carrera 5 # 13 - 06

Eduar Torres

Viterbo

Plaza Principal Viterbo

Carrera 7 Nº 9 - 10

Sandra Tabares

Alcala

ALCALA PLAZA

Calle 5 # 7 - 21

Martha Payon

Toro

GALERIA TORO

Calle 9A # 3 - 13

Yenny Alzate

Manizales

CABLE AEREO

Carrera 23 # 30 - 38

Jennifer Tobon

La Victoria

Plaza Principal La Victoria

CL 9 # 6-34

Carlos Londoño

Tulua

Galeria Tulua

CL 28 # 21-14

Milagros Guillen

Sevilla

Plaza Principal Sevilla

CR 50 # 50-22

Anyela Ortiz

Circasia

Casa Azul

CL 7 # 14 - 19

Carlos Andres Sierra

Pereira

Marinillos

CR 8 # 15 - 15

Angel Renteria

Neira

Plaza Principal Neira

CL 10 # 9-33

Lucero Cardenas

Filandia

Iglesia

CL 7 # 5 - 24

Jose Arroyave

Manizales

Minitas

CR 11 # 63B - 05

Diana Lopez

Quimbaya

Sheriff

CR 5 # 5 - 27

Fernanda Martinez

Bugalagrande

Plaza Bugalagrande

CR 5 # 5 - 52

Alejandra Varon

Belalcazar

Plaza Belalcazar

CR 4 # 15 - 20

Diana Santamaria

Manizales

Iglesia Versalles

CR 50 # 25 -33

Martha Gonzalez

Dosquebradas

Estación Acuarela

CR 10 # 69 - 73

Soraida Gonzalez

Zarzal

Chatarreria

CR 10 #13-69

Dora Giraldo

San Pedro

San Pedro

CR 6 #3-50

Rosalba Perez

Marsella

Calle Real

CL 9 #10-40

Carlos Ballesteros

Manizales

Galeria Manizales

CL 21#17-26

Nancy Agudelo

La Union

La Union Plaza

CL 15#14-75

Monica Molina

Montenegro

Prenderia

CR 5 #17-41

Elena Restrepo

La Tebaida

Carrera Sexta

CR 6 # 11-69

Jhon Castro

Manizales

El Retiro

Carrera 23 No 46 - 69

Maria Rios

Calarca

Avenida Colon

AV Colon # 19-37

Juan Pineda

Apia

Plaza Principal Apia

CL 8 # 8-19

Gloria Bermudez

Barcelona

Plaza Principal Barcelona

CR 11 # 10-57

Yolanda Villamil

Pereira

CENTRO

Carrera 7 CL 18 y 19 # 18-32

Maria Aristizabal

Armenia

Siete de agosto

CR 25 #33-34

Alba Osorio

Cartago

Plaza (Casa Blanca)

Cr 5 #11-39

Orlando Barrera

Armenia

Granada

CRA 23 # 12 -60

Angie Jimena Peñuela

El Dovio

El Dovio Plaza

CL 7 #7-20

Hernando Santa

Aranzazu

Aranzazu Plaza

CL 6 #5-11/13

Elsy Giraldo

Supia

Supia Centro

CL 35 #8-20

Joaquin Giraldo

Pereira

San Camilo

CR 7 # 29 -49

Mauricio Upegui

Armenia

Puerto Espejo

CL 50 # 40-40

Isabel Rocio Bocanegra

Trujillo

Plaza de Mercado Trujillo

CR 20 # 21-02

Luis Barrios

Pereira

Belmonte

Av 30 Agosto Calle 98

Nubia Franco

La Paila

Parqueadero Panamericana

AV Panamericana CL 11 Parqueadero

Lorena Rubiano identificada con

Armenia

Cielos Abiertos

CR 14 # 15-55

Soledad Caro

Manizales

Alta Suiza

CL 73 # 20-50

Yuliana Gomez

Armenia

Casa Fogata

Av Bolivar # 16N-03

Amanda Baron

Palestina

Calle del Comercio

CL 8 # 11-35

Alejandra Valencia

Belen de Umbria

Cafeteros

CRA 11 # 4 - 33

Gloria Delgado

Manizales

Av Santander

CR 23 # 62-65

Juan Echeverry

Anserma

Galeria Anserma

CR 4 # 10-30

Martha Escobar

Buga

Centro

CR 13 # 8-69

Juan Villegas

Manizales

Carrera 21

CR 21 # 20-18

Lucero Lopez

Armenia

Bulevar del Coliseo

CR 19 #4N-38

Wmbeibar Solorzano

Manizales

Fatima

CL 68 #35A-112

Gloria Cañas

Santuario

Plaza Santuario

CR 5 # 6-72

Oscar Trujillo

Manizales

El Bosque

CL 12 # 27-04

Maria Muñoz

Manizales

La Enea

CR 34 # 101 - 50

Miriam Pareja

Salamina

Salamina

CR 6 #7-65

Luz Garcia

Quinchia

Quinchia

CL 9 # 9-02

Cristina Jaramillo

Buga

Albergue

CL 8 Sur Calle 7 Sur Esquina

Elizabeth Moncada

Manzanares

Manzanares

CL 6 # 4-18

Rosaura Osorio

Fresno

Fresno

Carrera 7 # 6-05

Sonia Velasquez

Manizales

Chipre

CL 10 # 12-21

Hector Botero

Dosquebradas

La Badea

Calle 9 # 4A - 420 Bodega 2

Maria Hernandez

Pereira

Alta vista

Carrera 26 # 78 - 503

Christian Torres

Riosucio

RIOSUCIO CENTRO

Carrera 8 # 10 - 25

Martha Gaviria

Dosquebradas

LOS MOLINOS

Camino de los Molinas # 34-121 Urb El Recreo

Andrea Marulanda

Palmira

PALMIRA CENTRO (RIENZI)

Carrera 27 # 32-25

Maria Rudly Valencia

Cali

VALLE GRANDE

Calle 25 # 75-201

Juan Pelaez

Tulua

TULUA

Carrera 26 #38-78

Luis Carlos Lozano

Ginebra

Simon Bolivar

Calle 5 # 2 - 42

Andres Armanza

Riofrio

Riofrio

Calle 5 # 8 - 59

Gloria Orrego

Palmira

VERSALLES PALMIRA

Carrera 28 N°41-32

Olga Mosquera

Pradera

SAN JOSÉ PRADERA

Calle 7 # 11-21

Jairo Ortiz

Cali

PORVENIR CALI

Calle 32 # 5-51

Monica Castillo

Cali

LOS ALAMOS

Avenida 3 Norte con Calle 57 Norte

Nancy Argrelles

Palmira

LAS DELICIAS

Calle 28 # 24-61

Luisa Andrade

Cali

SAN VICENTE

Avenida 6 Norte # 24 - 36/38

Orlais Hernandez

Cartago (Valle)

CARTAGO BARRIO BOLIVAR

Diagonal 3 # 2A - 82

Yennifer Ruiz

Palmira

SANTA ISABEL

Calle 42 # 34B - 141

Jonathan Copete

Guacari (Valle)

GUACARI

Carrera 7 # 4 - 67

Luz Castro

Pereira

CERRITOS

Cerritos del Mar LT 19B

Paula Andrea Hoyos Arbelaez

Cali (Valle)

CHAPINERO CALI

Carrera 15 # 51 - 40

Wilson Zuñiga

Cali (Valle)

Prados del Norte (Terminal Cali)

AV 2B N CL 30-32

Juan Osorio

Manizales

La Carola

Calle 57 G # 10A - 97

Maria Castro

Barranquilla

Los Olivos

CR 27 # 85-99

JORGE GOMEZ MARTINEZ

Barranquilla

Pradera

CL 100 #30-53

INGRID PUPO SARMIENTO

Barranquilla

Rosario

CR 43 # 45-47

MARISOL QUINTERO

Arjona

Arjona Plaza

CL 50 # 38-45

BEATRIZ RAQUEL TINOCO SUAREZ

Cartagena

Torices

CL 48 #16-119

MARIA MARRUGO DIAZ

Barranquilla

Surisalcedo

CL 70 # 47-36

BENIS VELASQUEZ BEDOYA

Cartagena

Bruselas

DIAG 22 # 42-49

INDIRA ELENA AREVALO MARCELES

Galapa

CEDI Galapa

Km3 Via La Cordialidad al frente de Gecolsa Barranquilla Cedi JMC

LUIS ENRIQUE SANCHEZ

Barranquilla

La Concepción

Cr 73 # 77-88

AIRTON MARIO PABON JIMENEZ

Malambo

El Concord

CL 10 # 26C-15

YIMI CASTRO

Cartagena

13 de Junio (Sevilla)

CL 31 D # 63-96

ARLETH LOPEZ PADILLA

Cartagena

Tesca

CL 31 D # 50-78

MIRIAN SÁNCHEZ OVIEDO

Maria La Baja

Principal

CR 15 # 10-84

JAIME LUIS DIAZ

Barranquilla

Betania

CL 75 B # 41D-45

JUAN RUIZ AVENDAÑO

Puerto Colombia

Villa Campestre

CL 3 A#25-135 Lote 7C1

EDWARD CABRERA

San Juan Nepomuceno

San Juan Nepomuceno

CL 11 # 11 - 22 Esquina

DAVID ROMERO POSSO

Santa Marta

Prado

CR 5 # 23-87

MARTHA BARRIOS IBAÑEZ

Barranquilla

Villa San Pedro

CL 99 C # 5B -30

BIONISIA MARIA RODRIGUEZ CABALLERO

Barranquilla

Villa Carolina

CR 65 # 86-275 Manzana M

GLORIA YOLANDA BERMUDEZ

Santa Marta

Florida

TR 14 # 30-268

KETTY POLO GAMARRA

Santa Marta

Once de Noviembre

CL 30 # 74-80

ADRIANIS MONTERROSA

Santa Marta

Rodadero

CL 12#1 - 65

LIABARDO TOMAS SANABRIA

Arjona

Arjona La Troncal

CR 50 #49 - 45

VIVIANA PATRICIA MADRID ESTRELLA

Cartagena

Armenia Piedra Bolivar

CL 30#49-25

YAMILIS MARIA ZAMORA LOPEZ

Santa Marta

La Paz

CL115#11-148

ANA GAITAN OROZCO

Santa Marta

Los Almendros

CR 19 # 11D - 65

IVETT BIBIANA DIAZ VÉLEZ

Cartagena

Escallon Villa

CR 53#30 F -46

ADORIS AURORA ARIZA GUERRERO

Calamar

Calamar

Cl 19#2-34

EDUARDO REALES OBESO

Barranquilla

Nueva Granada

CR 27 # 64-02

JESUS ANTONIO POLO MANJARRES

San Jacinto

San Jacinto

CR 41 # 23-56

JIMIS RAFAEL SALINAS CARBAL

Cartagena

Marbella

CR 1 #46B-120

LEIDY ALZATE

Carmen de Bolivar

La Troncal

CR 63 # 22-103

NESTOR ROMERO PACHECO

Cartagena

El Campestre

CL 10 # 56B-27

BETY LUZ JIMENEZ MESA

Ovejas

Ovejas

CR 15 # 20-25

DAVID OCHOA

Sabanagrande

Troncal Sabanagrande

CL 11 # 7-85

EDUARDO ENRIQUE CHARRIS ZARCO

Cartagena

Crespo Aeropuerto

CL 70 # 4-68

XENIA GOMEZ BUSTAMANTE

Cartagena

El Carmelo

CR 68 # 18-07 MZ B Lote 16

YILDA EMELINA CASTELLAR PALMERA

Juan de Acosta

Juan de Acosta

CL 7 # 3-81

EDILTRUDIS MOLINA DE JIMENEZ

Magangue

Cordoba

CL 17 # 6A-37

Eucaris Montesino

Magangue

Montecarlo

CL 16 # 14-03

Katherin Bohorquez

Barranquilla

Cevillar

CL 47 # 18-103

LIDA ESTHER DOMINGUEZ OLIVEROS

Soledad

Manantial

CL 65 # 12-02

BLANCA MANTILLA

Barranquilla

Simon Bolivar

CL 19 # 1C -20

SENAIDA BEATRIZ TAPIAS MIRANDA

Cartagena

Manga Av Jimenez

CL 26 # 21-111

MARIA BERNARDA OROZCO MANOTAS

Cienaga

Cienaga Calle 17

CL 17 # 17 - 59

YURIS PAOLA MENESES CAMARGO

Cartagena

Pie del Cerro

TR 17 # 29B-99

DARIO ESCRUCERIA

Santa Marta

Bavaria

CL 29 # 15-76

GRIMALDINA GRANADOS OROZCO

Santa Marta

San Loreno

CR 66 # 48-74

MAROLIS ALARCON

Soledad

La Arboleda

CR 30 # 32-165 Lote 24

INGRID LISETH ESCOBAR GARCIA

Puerto Colombia

Lomas de Pradomar

CL 2 # 18A - 06

MARGARITA ANGULO OORIO

Turbaco

Turbana

CL 13 # 25-23

MARGARITA ROSA JIMENEZ ACUÑA

Soledad

Los Almendros

CL 77 # 23B-33

MAIRA ELIZABETH VARGAS ISAZA

Polonuevo

Polonuevo

CL 3 # 10A-07

WIANNYS LARA SANCHEZ

Santo Tomas

Santo Tomas

CR 11 # 11B-10

NATHALIE PERTUZ MARENCO

Soledad

Inmaculada

CL 54 # 13C-53

MAREIDIS MARIA NATERA LLANOS

Santa Marta

Alcazares

CR 12 # 22-05

FABIO VILORIA URREGO

Barranquilla

El Carmen

CL 53 D # 21-51

MELISA ANGULO

Sabanalarga

Centro Sabanalarga

CL 21 # 16-89

CARLOS GARCIA PACHECO

Cartagena

San Jose de los Campanos

CR 91 # 31 M - 40