Banner_Web_MotoR3
Ganadores

Ganadores Actividad “Prográmate con ara” solo para tiendas seleccionadas de Atlántico

 

A continuación, se encuentra el listado de los 12 ganadores de nuestra actividad “Prográmate con ara”:

NOMBREAPELLIDOCEDULA
ÁNGELMARTINEZ19752183
JENIFERCORREA GOMEZ1072526406
KARINAGARCIA NOYA22466836
TEDDYQUIROGUA8670437
ANA MARIAARAUJO CANTILLO32833274
ANGELA MARIATORRUJOS RAMOS22520667
MARIA ALEJANDRACHAPARRO1140863294
YENIFERBARRERA22732478
ALDOCARDONA7144646
ANGELAGUTIERREZ32788824
HELGA IVETHPORRAS GONZALES22615361
NORAYMASÁNCHEZ57403849

 

Ganadores actividad Prográmate con ara