Ganadores

Ganadores Actividad “Prográmate con ara” solo para tiendas seleccionadas de Atlántico

 

A continuación, se encuentra el listado de los 12 ganadores de nuestra actividad “Prográmate con ara”:

NOMBRE APELLIDO CEDULA
ÁNGEL MARTINEZ 19752183
JENIFER CORREA GOMEZ 1072526406
KARINA GARCIA NOYA 22466836
TEDDY QUIROGUA 8670437
ANA MARIA ARAUJO CANTILLO 32833274
ANGELA MARIA TORRUJOS RAMOS 22520667
MARIA ALEJANDRA CHAPARRO 1140863294
YENIFER BARRERA 22732478
ALDO CARDONA 7144646
ANGELA GUTIERREZ 32788824
HELGA IVETH PORRAS GONZALES 22615361
NORAYMA SÁNCHEZ 57403849

 

Ganadores actividad Prográmate con ara