Ganadores

 

Ganadores Actividad “Conéctate con ara” solo para tiendas seleccionadas de Bolivar

A continuación, se encuentra el listado de los 13 ganadores de nuestra actividad “Conéctate con ara”:

 

NOMBRE APELLIDO CEDULA
GILBERTO DE JESUS MERCADO RICARDO 9062426
GRICELDA PINEDO 45557789
JOSE ANGEL BARRIOS NORIEGA 77092495
FANNY MARTIN 1128046609
NUBIA CASTILLO 33338780
LUCIRIS PUA HERRERA 33273266
JONATHAN BOHORQUEZ ESQUIVIA 1047441063
ANDERSON PALMA 26575046
ALEX JOSE VARELA 73184192
CLAUDIA MARTINEZ 45551354
EMIRO LICONA ARRIETA 83109140
ALEXIS RAMIREZ 9060850
DIANA LUZ CAMARGO 32875709

 

Ganadores de la actividad Conéctate con ara