Ganadores

 

Ganadores Actividad “Conéctate con ara” solo para tiendas seleccionadas de Bolivar

A continuación, se encuentra el listado de los 13 ganadores de nuestra actividad “Conéctate con ara”:

 

NOMBREAPELLIDOCEDULA
GILBERTO DE JESUSMERCADO RICARDO9062426
GRICELDAPINEDO45557789
JOSE ANGELBARRIOS NORIEGA77092495
FANNYMARTIN1128046609
NUBIACASTILLO33338780
LUCIRISPUA HERRERA33273266
JONATHANBOHORQUEZ ESQUIVIA1047441063
ANDERSONPALMA26575046
ALEX JOSEVARELA73184192
CLAUDIAMARTINEZ45551354
EMIROLICONA ARRIETA83109140
ALEXISRAMIREZ9060850
DIANA LUZCAMARGO32875709

 

Ganadores de la actividad Conéctate con ara