Banner_Refrescate

¡Felicitaciones!

Estos son nuestros 22 *POSIBLES GANADORES* de los Kit Refrescantes sorteados en la Actividad de “Refréscate con ara” el sábado 22 de septiembre de 2018.

DepartamentoCiudadNombreC.C.
MagdalenaSanta MartaYamile Salcedo Cantillo57443233
MagdalenaSanta MartaIsabel Mercado26879282
MagdalenaSanta MartaJesica Tatiana Ramirez Herrera1069737236
MagdalenaSanta MartaAdriana Marcela Pinilla Altamar1129538583
MagdalenaSanta MartaLina Moreno Blanco36726066
MagdalenaSanta MartaJesica Cobo Peñaranda1082978301
MagdalenaCienagaJulia Mendoza   Nova39142578
MagdalenaSanta MartaYarid Jaime Quintero85457073
MagdalenaSanta MartaNatalia Marquez1065818119
MagdalenaSanta MartaMagdalena Mozo Ruiz36543614
MagdalenaSanta MartaNoreimis Sofia San Juan De La Hoz1082993571
MagdalenaSanta MartaEstefani Barros Rodriguez1082917794
MagdalenaPivijayNoraima Fernandez Castro57305239
MagdalenaSanta MartaFermin Leal18311183
MagdalenaSanta MartaSulevis Maria Trujillo Manjarrez32895235
MagdalenaPlatoElizabeth Mercedes Arciniegas Rada36720393
MagdalenaCienagaSilvia Manjarrez39058891
MagdalenaAracatacaMaribel Herrera Ruiz57422879
MagdalenaFundaciónDiego Hernando Echeverri Panplana98619890
MagdalenaSanta MartaNexai Oigemer Herrera Fonseca1083047993
MagdalenaSanta MartaAdriana Cristina Arias Vides30727470
MagdalenaSanta MartaRuben Dario Mora85153963

 

Una vez sean contactados por nuestra área de Servicio al Cliente y se valide que cumplen con los requisitos establecidos, serán considerados como *GANADORES*