¡Felicitaciones!

Estos son nuestros 22 *POSIBLES GANADORES* de los Kit Refrescantes sorteados en la Actividad de “Refréscate con ara” el sábado 22 de septiembre de 2018.

Departamento Ciudad Nombre C.C.
Magdalena Santa Marta Yamile Salcedo Cantillo 57443233
Magdalena Santa Marta Isabel Mercado 26879282
Magdalena Santa Marta Jesica Tatiana Ramirez Herrera 1069737236
Magdalena Santa Marta Adriana Marcela Pinilla Altamar 1129538583
Magdalena Santa Marta Lina Moreno Blanco 36726066
Magdalena Santa Marta Jesica Cobo Peñaranda 1082978301
Magdalena Cienaga Julia Mendoza   Nova 39142578
Magdalena Santa Marta Yarid Jaime Quintero 85457073
Magdalena Santa Marta Natalia Marquez 1065818119
Magdalena Santa Marta Magdalena Mozo Ruiz 36543614
Magdalena Santa Marta Noreimis Sofia San Juan De La Hoz 1082993571
Magdalena Santa Marta Estefani Barros Rodriguez 1082917794
Magdalena Pivijay Noraima Fernandez Castro 57305239
Magdalena Santa Marta Fermin Leal 18311183
Magdalena Santa Marta Sulevis Maria Trujillo Manjarrez 32895235
Magdalena Plato Elizabeth Mercedes Arciniegas Rada 36720393
Magdalena Cienaga Silvia Manjarrez 39058891
Magdalena Aracataca Maribel Herrera Ruiz 57422879
Magdalena Fundación Diego Hernando Echeverri Panplana 98619890
Magdalena Santa Marta Nexai Oigemer Herrera Fonseca 1083047993
Magdalena Santa Marta Adriana Cristina Arias Vides 30727470
Magdalena Santa Marta Ruben Dario Mora 85153963

 

Una vez sean contactados por nuestra área de Servicio al Cliente y se valide que cumplen con los requisitos establecidos, serán considerados como *GANADORES*