Banner_Lavaton

¡Felicitaciones!

Estos son nuestros 35 *POSIBLES GANADORES* de las lavadoras SAMSUNG 9KG sorteadas en la Actividad de “Lavatón

DepartamentoCiudadNombreC.C.
BolívarArjonaNancy Romero30720884
BolívarCartagenaClaudia Margarita Salas B45494315
BolívarCartagenaNoris Paola Taborda Castro1047393999
BolívarCartagenaAlvaro Peñaranda73241929
BolívarCartagenaCecilia Rodriguez Hernandez64865975
BolívarMaria La BajaMarin Jose Sauneth De La Hoz39100625
BolívarSan Juan NepomucenoYessica Marquez Nuñez1051826869
BolívarArjonaCristina Isabel Diáz Ardila1047454117
BolívarCartagenaJudith Paola Cantillo Orozco1042436529
BolívarCartagenaYomaris Del Toro Julio64517396
BolívarCartagenaValeria Lucía Sierra Meza1235045404
BolívarCalamarLenis Yesenia Morales Reales1051357137
BolívarSan JacintoJulio Manuel García Guzmán9170703
BolívarCartagenaAlfonso Gomez70951953
BolívarCarmen de BolivarRefael Arias73138276
BolívarCartagenaJamides Mendoza Fernandez64892286
BolívarCartagenaAlvaro Turizo85203164
BolívarCartagenaLaura Romero511964286
BolívarCartagenaAurora Petro Melendez1143390390
BolívarMagangueElsa Giovanny Bautista Rico51601451
BolívarMagangueEmma Nuñez Turillo32991237
BolívarCartagenaMaria Mercedes Joly Mercado22913535
BolívarCartagenaYamilet Cristina Hoyos Florez1047392783
BolívarCartagenaDyalis Maria Jimenez1099963513
BolívarTurbacoRita Isabel Ariza Castro45593237
BolívarCartagenaYeili Perez Linares20593677
BolívarCarmen de BolivarEsperanza Consuelo Díaz Gonzalez45585527
BolívarCartagenaMaria Clara Uribe Aguilar33069585
BolívarCartagenaNelfiq De La Rosa Duque497761615
BolívarTurbacoZulli Castro Torres30838361
BolívarCartagenaAlcira Velasco Escalona45455533
BolívarCartagenaSandra Patricia Díaz Cuello32937221
BolívarCartagenaYaneiris De Jesus Villar Vasquez32977333
BolívarCartagenaAntonio Martinez9065569
BolívarCartagenaJulio Enrique Carrascal15701056

Una vez sean contactados por nuestra área de Servicio al Cliente y se valide que cumplen con los requisitos