¡Felicitaciones!

Estos son nuestros 35 *POSIBLES GANADORES* de las lavadoras SAMSUNG 9KG sorteadas en la Actividad de “Lavatón

Departamento Ciudad Nombre C.C.
Bolívar Arjona Nancy Romero 30720884
Bolívar Cartagena Claudia Margarita Salas B 45494315
Bolívar Cartagena Noris Paola Taborda Castro 1047393999
Bolívar Cartagena Alvaro Peñaranda 73241929
Bolívar Cartagena Cecilia Rodriguez Hernandez 64865975
Bolívar Maria La Baja Marin Jose Sauneth De La Hoz 39100625
Bolívar San Juan Nepomuceno Yessica Marquez Nuñez 1051826869
Bolívar Arjona Cristina Isabel Diáz Ardila 1047454117
Bolívar Cartagena Judith Paola Cantillo Orozco 1042436529
Bolívar Cartagena Yomaris Del Toro Julio 64517396
Bolívar Cartagena Valeria Lucía Sierra Meza 1235045404
Bolívar Calamar Lenis Yesenia Morales Reales 1051357137
Bolívar San Jacinto Julio Manuel García Guzmán 9170703
Bolívar Cartagena Alfonso Gomez 70951953
Bolívar Carmen de Bolivar Refael Arias 73138276
Bolívar Cartagena Jamides Mendoza Fernandez 64892286
Bolívar Cartagena Alvaro Turizo 85203164
Bolívar Cartagena Laura Romero 511964286
Bolívar Cartagena Aurora Petro Melendez 1143390390
Bolívar Magangue Elsa Giovanny Bautista Rico 51601451
Bolívar Magangue Emma Nuñez Turillo 32991237
Bolívar Cartagena Maria Mercedes Joly Mercado 22913535
Bolívar Cartagena Yamilet Cristina Hoyos Florez 1047392783
Bolívar Cartagena Dyalis Maria Jimenez 1099963513
Bolívar Turbaco Rita Isabel Ariza Castro 45593237
Bolívar Cartagena Yeili Perez Linares 20593677
Bolívar Carmen de Bolivar Esperanza Consuelo Díaz Gonzalez 45585527
Bolívar Cartagena Maria Clara Uribe Aguilar 33069585
Bolívar Cartagena Nelfiq De La Rosa Duque 497761615
Bolívar Turbaco Zulli Castro Torres 30838361
Bolívar Cartagena Alcira Velasco Escalona 45455533
Bolívar Cartagena Sandra Patricia Díaz Cuello 32937221
Bolívar Cartagena Yaneiris De Jesus Villar Vasquez 32977333
Bolívar Cartagena Antonio Martinez 9065569
Bolívar Cartagena Julio Enrique Carrascal 15701056

Una vez sean contactados por nuestra área de Servicio al Cliente y se valide que cumplen con los requisitos