BN-Home

POSIBLES GANADORES LISTOS PARA CLASES CON ARA

En cumplimiento de nuestros términos y condiciones: https://bit.ly/2TCSFLA  Para realizar la entrega del premio debes esperar a ser contactado por nuestro equipo de Servicio al cliente o comunícate con nosotros a nuestra línea de atención 018000521888 desde un teléfono fijo. Recuerda que, si al tercer intento no podemos contactar a los posibles ganadores principales o éstos no cumplen con los requisitos, procederemos a contactar a los posibles ganadores suplentes.

 

 

CIUDAD

TIENDA DONDE PARTICIPO

DIRECCIÓN TIENDA

NOMBRE GANADOR

PEREIRA

TIENDA 1

Calle 20 # 11 – 50 Esquina

Javier Jaramillo

ARMENIA

UNICENTRO

Carrera 14 (Av Bolivar) # 6 – 01

Marcela Quintero

ARMENIA

MADECENTRO

Carrera 19 con calle 30 esquina

Miliena Preciado

SANTA ROSA

CAFICULTORES

Calle 14 # 11 – 26

Yuliana Florez

VILLAMARIA

VILLA CENTRO

Cra 9 entre  calle 5  y 6
Centro Cial Villacentro

Yoalanda Gonzalez

ZARZAL

DECORCERÁMICAS

Carrera 10 # 7 – 8

Alvaro Rada

SANTA ROSA

TRILLADORA

Carrera 13 # 26 – 08

Nelson Gomez

VILLAMARIA

IGLESIA VILLA M

Carrera 5 # 9 – 47/63

Beatriz Santana

ARMENIA

SAN FRANCISCO

Carrera 19 # 13 – 07

Maria Alarcon

PEREIRA

CIRCUNVALAR

Av Circunvalar # 1 – 81 Parque La Rebeca

Ruben Soto

ARMENIA

SANTANDER

Calle 20 # 16 Esquina

Gloria Ospina

ARMENIA

CIUDAD DORADA

Frente Mz 37 Ciudad Dorada

Maria Lopez

TULUÁ

BARRIO PORVENIR

Calle 25 con transversal 12 esquina

Jhon Marin

CALARCA

CALARCA CENTRO

Cra 25 calle 36 Centro

Johana Ospina

PEREIRA

LAS GARZAS

Carrera 11 # 33 – 51

Ana Henao

PEREIRA

EL LAGO

Carrera 7 # 22 -25

Claudia Berrio

CARTAGO

SANTA MARÍA

Calle 21A con Carrera 4

Maria Aristizabal

TULUÁ

ESQUINA 26

Calle 26 # 38 – 07 

Luz Castaño

BUGA

ANCIANATO

Carrera 8 # 16 – 35

Mayerline Bonilla

CARTAGO

SAN JERÓNIMO

Calle 7 # 15 – 15

Jiobanny Henao

ARMENIA

LAS ACACIAS

Calle 48 # 22 – 21

Maria Arbelaez

PEREIRA

CASAS POBLADO

Calle 33 Bis con carrera 27 esquina

Hugo Mejia

OBANDO

OBANDO

Carrera 5 # 3 -16

Luz Mondragon

LA VIRGINIA

LA VIRGINIA

Carrera 5 # 7 – 85

Darwin Velez

PEREIRA

PARQUE INDUS

Carrera 5 # 62C – 81

Rocio Leon

PEREIRA

2500 LOTES

Calle 75 barrio 2.500 Lotes

Mercedes Abadia

PEREIRA

CIUDAD JARDÍN

Calle 14 Cra 29 esquina

Maria Patiño

DOSQUEBRADAS

JAPÓN

Calle 8 # 25-01

Diana Velasquez

ARMENIA

MONTECARLO

Entre manzana 11 y 12
Barrio Bosques de Pinares

Jorge Quevedo

PEREIRA

CUBA AMERICAS

Carrera 25 # 68B – 07

Damaris Marquez

MANIZALES

EL CARMEN

Calle 18 # 26 – 25

Miguel Salinas

CAICEDONIA

CAICEDONIA

Carrera 16 No 12 – 29

Jenifer Lopez

ANSERMA NUEVO

ANSERMANUEVO

Carrera 4 entre calles 5 y 6

Leonor Lopez

ARMENIA

VILLA JARDÍN

Calle 22 # 30 -73

Diego Arias

ANDALUCIA

ANDALUCIA

Carrera 5 # 13 – 06

Eduar Torres

VITERBO

VITERBO

Carrera 7 Nº 9 – 10

Sandra Tabares

ALCALA

ALCALÁ PLAZA

Calle 5 # 7 – 21

Martha Payon

TORO

GALERIA TORO

Calle 9A # 3 – 13

Yenny Alzate

LA VICTORIA

P.P. LA VICTORIA

CL 9 # 6-34

Carlos Londoño

TULUÁ

GALERIA TULUA

CL 28 # 21-14

Milagros Guillen

SEVILLA

SEVILLA

CR 50 # 50-22

Anyela Ortiz

CIRCASIA

CIRCASIA

CL 7 # 14 – 19

Carlos Andres Sierra

PEREIRA

MARINILLOS

CR 8 # 15 – 15

Angel Renteria

NEIRA

NEIRA

CL 10 # 9-33

Lucero Cardenas

FILANDIA

FILANDIA

CL 7 # 5 – 24

Jose Arroyave

MANIZALES

MINITAS

CR 11 # 63B – 05

Diana Lopez

QUIMBAYA

QUIMBAYA

CR 5 # 5 – 27

Fernanda Martinez

BUGALAGRANDE

BUGALAGRANDE

CR 5 # 5 – 52

Alejandra Varon

MANIZALES

VERSALLES

CR 50 # 25 -33

Martha Gonzalez

DOSQUEBRADAS

ACUARELA

CR 10 # 69 – 73

Soraida Gonzalez

ZARZAL

CHATARRERIA

CR 10 #13-69

Dora Giraldo

SAN PEDRO

CASA VERDE

CR 6 #3-50

Rosalva Perez

MARSELLA

CALLE REAL

CL 9 #10-40

Carlos Ballesteros

MANIZALES

GALERIA

CL 21#17-26

Nancy Agudelo

LA UNIÓN

LA UNIÓN

CL 15#14-75

Monica Molina

MONTENEGRO

MONTENEGRO

CR 5 #17-41

Elena Restrepo

LA TEBAIDA

TEBAIDA

CR 6 # 11-69

Jhon  Castro

PEREIRA

CARRERA 7

Carrera 7 CL 18 y 19 # 18-32

Maria Aristizabal

ARMENIA

7 DE AGOSTO

CR 25 #33-34

Alba Osorio

CARTAGO

CASA BLANCA

Cr 5 #11-39

Orlando Barrera

ARMENIA

GRANADA

CRA 23 # 12 -60

Angie Uribe

EL DOVIO

EL DOVIO

CL 7 #7-20

Hernando Santa

ARANZAZU

ARANZAZU

CL 6 #5-11/13

Elsy Giraldo

SUPIA

SUPIA CENTRO

CL 35 #8-20

Joaquin Giraldo

PEREIRA

SAN CAMILO

CR 7 # 29 -49

Mauricio Upegui

ARMENIA

PUERTO ESPEJO

CL 50 # 40-40

Isabel Rocio Bocanegra

TRUJILLO

TRUJILLO

CR 20 # 21-02

Luis Barrios

PEREIRA

BELMONTE

Av 30 Agosto Calle 98

Nubia Franco

LA PAILA

LA PAILA

AV Panamericana CL 11 Parqueadero

Lorena Rubiano identificada con

ARMENIA

CIELOS ABIERTOS

CR 14 # 15-55

Soledad Caro

MANIZALES

ALTA SUIZA

CL 73 # 20-50

Yuliana Gomez

PALESTINA

PALESTINA

CL 8 # 11-35

Alejandra Valencia

BELEN DE UMBRIA

BELEN DE UMBRIA

CRA 11 # 4 – 33

Gloria Delgado

MANIZALES

TELERAÑA

CR 23 # 62-65

Juan Echeverry

ANSERMA

ANSERMA

CR 4 # 10-30

Martha Escobar

BUGA

BUGA OUTLET

CR 13 # 8-69

Juan Villegas

MANIZALES

PASAJE BENEFICIENCIA

CR 21 # 20-18

Lucero Lopez

ARMENIA

BULEVAR DEL COLISEO

CR 19 #4N-38

Umbeibar Solorzano

MANIZALES

FATIMA

CL 68 #35A-112 

Gloria Cañas

SANTUARIO

SANTUARIO

CR 5 # 6-72

Oscar Trujillo

MANIZALES

BOSQUE

CL 12 # 27-04

Maria Muñoz

MANIZALES

ENEA

CR 34 # 101 – 50

Miriam Pareja

QUNCHIA

QUINCHIA

CL 9 # 9-02

Cristina Jaramillo

BUGA

BUGA ALBERGUE

CL 8 Sur Calle 7 Sur Esquina

Elizabeth Moncada

FRESNO

FRESNO

Carrera 7 # 6-05

Sonia Velasquez

MANIZALES

CHIPRE

CL 10 # 12-21

Hector Botero

PEREIRA

ALTA  VISTA

Carrera 26 # 78 – 503

Christian Torres

RIOSUCIO

RIOSUCIO

Carrera 8 # 10 – 25

Martha Gaviria

DOSQUEBRADAS

MOLINOS

Camino de los Molinas # 34-121 Urb El Recreo

Andrea Marulanda

PALMIRA

PALMIRA

Carrera 27 # 32-25

Mario Rudly

CALI

VALLE GRANDE

Calle 25 # 75-201

Juan Pelaez

TULUÁ

DOCE DE OCTUBRE

Carrera 26 #38-78

Luis Castro

RIOFRIO

RIOFRIO

Calle 5 # 8 – 59

Gloria Rubio

PALMIRA

VERSALLES PALMIRA

Carrera 28 N°41-32

Olga Mosquera

PRADERA

PRADERA

Calle 7 # 11-21

Jairo Ortiz

CALI

CALI PORVENIR

Calle 32 # 5-51

Monica Castillo

CALI

CALI PACARA

Avenida 3 Norte con Calle 57 Norte

Nancy Argrelles

PALMIRA

PALMIRA DELICIAS

Calle 28 # 24-61

Luisa Andrade

CALI

CALI SAN VICENTE

Avenida 6 Norte # 24 – 36/38

Orlais Hernandez

CARTAGO

Cartago Bolivar

Diagonal 3 # 2A – 82

Yennifer Ruiz

PALMIRA

PALMIRA SANTA ISABEL

Calle 42 # 34B – 141

Jonathan Copete

GUACARI

GUACARI

Carrera 7 # 4 – 67

Luz Castro

CALI

CALI TERMINAL

AV 2B N CL 30-32

Juan Osorio

Barranquilla

LOS OLIVOS

CR 27 # 85-99

JORGE GOMEZ MARTINEZ

Barranquilla

LA PRADERA

CL 100 #30-53

INGRID PUPO SARMIENTO

Barranquilla

ROSARIO

CR 43 # 45-47

MARISOL QUINTERO

Arjona

ARJONA PLAZA

CL 50 # 38-45

BEATRIZ RAQUEL TINOCO SUAREZ

Cartagena

TORICES

CL 48 #16-119

MARIA MARRUGO DIAZ

Barranquilla

SURISALCEDO

CL 70 # 47-36

BENIS VELASQUEZ BEDOYA

Cartagena

BRUSELAS

DIAG 22 # 42-49

INDIRA ELENA AREVALO MARCELES

Galapa

CEDI GALAPA

Km3 Via La Cordialidad al frente de Gecolsa Barranquilla Cedi JMC

LUIS ENRIQUE SANCHEZ

Barranquilla

LA CONCEPCION

Cr 73 # 77-88

AIRTON MARIO PABON JIMENEZ

Malambo

CONCORD

CL 10 # 26C-15

YIMI CASTRO

Cartagena

SEVILLA

CL 31 D # 63-96

ARLETH LOPEZ PADILLA

Cartagena

TESCA

CL 31 D # 50-78

MIRIAN SÁNCHEZ OVIEDO

Maria La Baja

MARIA LA BAJA

CR 15 # 10-84 

JAIME LUIS DIAZ

Barranquilla

BETANIA

CL 75 B # 41D-45

JUAN RUIZ AVENDAÑO

Puerto Colombia

VILLA CAMPESTRE

CL 3 A#25-135 Lote 7C1

EDWUARD CABRERA

Santa Marta

PRADO

CR 5  # 23-87

MARTHA BARRIOS IBAÑEZ

Barranquilla

VILLA SAN PEDRO

CL 99 C # 5B -30

BIONISIA MARIA RODRIGUEZ CABALLERO

Barranquilla

VILLA CAROLINA

CR 65 # 86-275 Manzana M

GLORIA YOLANDA BERMUDEZ

Santa Marta

FLORIDA

TR 14 # 30-268

KETTY POLO GAMARRA

Cartagena

ARMENIA PIEDRA BOLÍVAR

CL 30#49-25

YAMILIS MARIA ZAMORA LOPEZ

Santa Marta

LOS ALMENDROS SANTA MARTA

CR 19 # 11D – 65 

IVETT BIBIANA DIAZ VÉLEZ

Cartagena

ESCALLON VILLA

CR 53#30 F -46

ADORIS AURORA ARIZA GUERRERO

Calamar

CALAMAR

Cl 19#2-34

EDUARDO REALES OBESO

Barranquilla

NUEVA GRANADA

CR 27 # 64-02

JESUS ANTONIO POLO MANJARRES

Cartagena

MARBELLA

CR 1 #46B-120

LEIDY ALZATE

Cartagena

LA QUINTA BAZURTO

CL 30 # 25-11

ALEXANDER HERRERA SANDOVAL

Cartagena

EL CAMPESTRE

CL 10 # 56B-27

BETY LUZ JIMENEZ MESA

Sabanagrande

TRONCAL SABANAGRANDE

CL 11 # 7-85

EDUARDO ENRIQUE CHARRIS ZARCO

Juan de Acosta

JUAN DE ACOSTA

CL 7 # 3-81

EDILTRUDIS MOLINA DE JIMENEZ

Barranquilla

CEVILLAR

CL 47 # 18-103

LIDA ESTHER DOMINGUEZ OLIVEROS

Soledad

MANANTIAL

CL 65 # 12-02

BLANCA MANTILLA

Barranquilla

SIMON BOLÍVAR

CL 19 # 1C -20

SENAIDA BEATRIZ TAPIAS MIRANDA

Cartagena

MANGA AV. JIMENEZ

CL 26 # 21-111

MARIA BERNARDA OROZCO MANOTAS

Cienaga

CIENAGA CALLE 17

CL 17 # 17 – 59

YURIS PAOLA MENESES CAMARGO

Cartagena

PIE DEL CERRO

TR 17 # 29B-99

DARIO ESCRUCERIA

Cartagena

BAZURTO PIE DE LA POPA

CL 29 # 22-11

LILIANA SERPA TORRES

Santa Marta

BAVARIA

CL 29 # 15-76

GRIMALDINA GRANADOS OROZCO

Puerto Colombia

LOMAS DE PRADO MAR

CL 2 # 18A – 06

MARGARITA ANGULO OORIO

Turbaco

TURBANA

CL 13 # 25-23

MARGARITA ROSA JIMENEZ ACUÑA

Soledad

LOS ALMENDROS 

CL 77 # 23B-33

MAIRA ELIZABETH VARGAS ISAZA

Polonuevo

POLO NUEVO

CL 3 # 10A-07

WIANNYS LARA SANCHEZ

Santo Tomas

SANTO TOMAS

CR 11 # 11B-10

NATHALIE PERTUZ MARENCO

Soledad

INMACULADA

CL 54 # 13C-53

MAREIDIS MARIA NATERA LLANOS

Santa Marta

ALCAZARES

CR 12 # 22-05

FABIO VILORIA URREGO

Barranquilla

EL CARMEN

CL 53 D # 21-51

MELISA ANGULO

Sabanalarga

CENTRO SABANALARGA

CL 21 # 16-89

CARLOS GARCIA PACHECO

Cartagena

SAN JOSE DE LOS CAMPANOS

CR 91 # 31 M – 40

JULIETH  BUSTAMENTE CARRILLO

Luruaco

LURUACO

CR 20 # 15B-27

HUMBERTO CURREA YEPES

Barranquilla

COLOMBIA CALLE 69

CR 43 # 69-200

HILARY HERRERA

Cartagena

LA CAROLINA

DIAG 38 # 82 A -29

MAYRA LORDUY

Soledad

HIPÓDROMO

CR 30 # 23A – 22

PEDRO PABLO MONTORRSA BARRIOS

Puerto Colombia

SAN CARLOS

CL 7 # 10-014

ROCIO ELENA DE LA ROSA DE CASTRO

Galapa

CRUZ DE JUBILEO CALLE 10

CL 10 # 21-133

TONY FLOREZ

San Onofre

SAN ONOFRE

CR 19 # 20-41

CARLOS MEJIA CAPACHERO

Barranquilla

LA SIERRA

Calle 56 # 10B-10

FREDDY AMAYA

Soledad

LA CENTRAL

CL 63 # 5-45

ESTEFEN CUETO

Cartagena

LA ESPERANZA BASURTO

CL 29 # 30-27

VICTOR HERRERA MARTINEZ

Santa Marta

MIRAFLORES

CL 14 # 12 A – 13

ERIKA FONTALVO

Pivijay

PIVIJAI CENTRO

CL 10 # 11-07

LEYDA SANCHEZ

Malambo

MALAMBO CENTRO

CR 8 # 10-30

ESTEWIN DE LA HOZ RIVERA

Turbaco

CALLE REAL

CL 17 # 10-20

ALEXANDRA PATRICIA ROMERO HERNANDEZ

Santa Marta

LA QUINTA

Calle 17 # 5 – 22

KELY SOFIA GARCIA ZULUAGA

Barranquilla

CENTRO CALLE 38

CL 38 # 43-59

ALIS MARIA GONZALEZ DE  MOYA

Cartagena

FREDONIA

CL 32 B # 80-45 Lote 7

JONATHAN AHUMADA

Cartagena

SAN FERNANDO

CL 15 # 82-58

WILMER BLANCO JARAMILLO

Bosconia

BOSCONIA CENTRO

Calle 18 # 20-24

LEONELLY CRISTINA  CASTILLO SERDA

Ponedera

PONEDERA CALLE 18

CL 18 # 14- 1

JAIME DE JESUS ALCARAZ ALCARAZ

Santa Marta

CONCEPCION CALLE 34

CL 34 # 29-10

CESAR AUGUSTO INFANTE OTALVARO

Cartagena

EL POZON

Barrio el Pozon Mz 41 Lote 6

ORLANDO DE AVILA MORENO

Cartagena

VILLAS DE LA CANDELARIA

Transversal 54 # 94 – 171

MARITZA CASTILLO MANJARRES

Cienaga

CIENAGA

Calle 20 # 35 – 45 (Locales 1,2 y 3)

LUZ BETTY SALCEDO

Galapa

VILLA OLIMPICA

CR 62 # 8B-25

ESTHER CECILIA ROJAS

Cartagena

BOCAGRANDE

CR 2 # 12-161

NELIS MARINA RODRIGUEZ ZULETA

Aracataca

ARACATACA CENTRO

Carrera 4 # 8 – 10

YEISON VIZCAINO BLANCO

Barranquilla

EL REBOLO

CL 17 # 25-39

LUIS CORTINA

Cartagena

BUENOS AIRES

Trans 54 # 53-35

TANIA ROMERO

Fundación

FUNDACION CENTRO

Carrera 10 # 6 – 15

NELLYS YOJANA ANGULO DE LA HOZ

Barranquilla

LAS MERCEDES

Calle 76 # 38 – 19

CECILIA LOPEZ

Barranquilla

SAN SALVADOR

Calle 85 # 80-57

GUILLERMO LEON BUELVAS

Soledad

MANUELA BELTRAN

Calle 37 # 31-270 Lote 1

SANDRA VILLAREAL MARTINEZ

Cartagena

PROVIDENCIA

Diagonal 32 # 71A – 381

EDITH HERRERA TEHERAN

Santa Marta

RODADERO SUR GAIRA

Carrera 4 # 19A – 196

JUAN ALONSO BERNAL

Soledad

CENTRO CALLE 18

Calle 18 # 22 – 73

RUBIELA BAQUERO AMELL

Cartagena

BOSQUE

Transversal 51 # 21A – 28 Lote A

ALFONSO OTERO DIAZ

Barranquilla

PRADO CRA 55

Carrera 54 # 55-09

CLAUDIA DAZA CALABRIA

Baranoa

BARANOA CRA 18

Calle 17 # 18 – 02

ALEX MORENO

Soledad

COSTA HERMOSA

Carrera 50 # 18 – 55

YASMIN BOLAÑO

Copey

SAN CARLOS COPEY

Carrera 14 # 5 – 136

SHIRLIS BERRIO

Cartagena

LOS CORALES

Urbanización Los Corales M2 a Lote Nº1

JUAN TRUCCO MORALES

Soledad

SAN ANTONIO

Calle 30 # 17 – 06

JULIO DONADO GRAVINI

Barranquilla

LAS NIEVES

Calle 30 # 17 – 06

JENNIFER GUTIERREZ

Soledad

BELLA MURILLO

Carrera 16 # 62B – 39 Lote 1

YOSELY MARIA MARTINEZ ALVEAR

Cartagena

LA MATUNA

Calle 33 # 8-10

ELDA MARIA GUZMAN RODRIGUEZ

Santa Marta

LAS AMERICAS

Carrera 13 A # 30-06

YOMARIS BEATRIZ FONSECA CABALLERO

Barranquilla

PRADO CRA 53

Carrera 53 # 74-181

FEDERICO LUIS MOLINARES PABA

Cartagena

SANTA MÓNICA

Calle 71 # 26-30

CARLOS JOAQUIN TINOCO

Barranquilla

SANTA ANA

Calle 66 # 66B – 64

DANIELLA FERNANDEZ PINTO

Barranquilla

CHIQUINQUIRÁ

Calle 39  # 29-83

FABIAN GUTIERREZ

Barranquilla

BOYACÁ

Carrera  20 #30-73

JUDITH CECILIA CUETO POVE

Barranquilla

SANTUARIO

Calle 51 B # 7H – 43

ALBERTO HERNANDEZ FLOREZ

Barranquilla

LA VICTORIA

Carrera 14 # 44 – 55

DORA ELISA BUSTAMANTE ESCOBAR

Barranquilla

RECREO

Carrera 41 # 61-13

CARLOS VELEZ ZULETA

Barranquilla

ARENOSA CALLE 37

Calle 37 # 43 – 133

SANDRA MILENA CASTILLO DE LOS REYES

Barranquilla

ALTOS DEL LIMON

Carrera 64 B # 96-149

MARTHA RUEDA BUSTOS

Barranquilla

SAN MARTIN

 Carrera 6 # 75B-147

MIGUEL ANGEL SALCEDO BOLAÑO

Barranquilla

LA PAZ CLL 109

Calle 109 # 12 E – 93

ELIANA ALVAREZ FONTALVO

Barranquilla

CENTRO CLL 30

Calle 30 # 42D-07

JOSE GREGORIO VERGARA ATENCIA

Barranquilla

CIUDAD JARDIN

Carrera 42 E #80-217

HARNANDO TOVAR GUERRERO

Barranquilla

LA PLAYA CR 10

Carrera 10 # 12-55

KARINA MADRID

Malambo

MALAMBO EL CARMEN

Carrera 1B # 11F-41

GLORIA AMPARO GARCIA CRIOLLO

Barranquilla

EL POBLADO

Calle 93 # 49C – 164

CESAR DARIO HENRIQUEZ

Manatí

MANATÍ

Calle 8 # 7-50

CLAUDIA PATRICIA RODRIGUEZ SOLANO

Palmar de Varela

PALMAR DE VARELA

Calle 11 # 6 – 03

ELIDA ROSA CISNEROS

Santa Marta

MAMATOCO

Diagonal 35 # 8 – 100

LOTIS JULIO CUEVA

Cartagena

TERNERA

Diagonal 32A # 30 – 24

MARVIN RAFAEL JARAMILLO GONZALEZ

Suan

SUAN

Calle 3 # 12 – 07

MIRIAM JANETH CAICEDO

Cartagena

LOS MORROS

Carrera 9 # 35 – 134

MELISA AMAYA MENDEZ

Cereté

Av. Santander

Carrera 15 # 9A-47

Aida Martinez

Corozal

Corozal

CR 26 #30-26

Duvan Arroyo

Montería

Villa Rocio

CL 22 # 26C-46

Ender Florez

Cienaga De Oro

Cienaga de Oro

Calle 6 # 14-47

Edwin Burgos

Since

Since

CR 11 # 8-24

Elisa Diaz Arrieta

San Pedro

San Pedro

Carrera 9 # 15 – 43

Deniris Tretos

Caucasia

Caucasia Centro

 Calle  21 # 4-17

Daniela Alvarez

Sincelejo

Versalles

CR 17 # 11-93

Martha Arrieta

Plato

Plato

CR 15 # 7-65

Yessica San Juan

Sincelejo

Calle 23

CL 23 # 18-66

Omar Hernandez

Ovejas

Ovejas

CR 15 # 20-25

David Ochoa

Sincelejo

La Pajuela

CL 21 # 16-06

Bernardo Hernandez

Coveñas

Coveñas

Urbanización Alicante Mz I LT D

Mary Luz Presija

Sampues

Sampues

CR 20 # 23-41

Martha Villamizar

San Bernardo Del Viento

San Bernardo

Calle 9 # 6-60

Wilson Fuentes

Montelibano

Montelibano VillaUribe

Calle 6 # 31 – 96

Roger Nobles

Magangue

Magangue

CL 17 # 6A-37

Eucaris Montesino

Montería

Mocari

Carrera 6 # 95 – 03

Johana Paternina

Montería

El Mora

Calle 41 # 14 – 281

Neider Coronado

Montería

Rancho Grande

Carrera 8 W # 99-77

Yurley Ortiz Segura

Chinú

Chinu

Carrera 7 # 17 – 54

Jairo Buelvas

Caucasia

Caracoli

Carrera 3A #9A-34

John Morales

Sincelejo

La Narcisa

CL 32 # 14B-118

Yasmith Medina

Sincelejo

Verbel

Calle 38 # 19 – 08

Asterio Arias

Corozal

Corozal Ceibon

CL 40 # 19E-07

Lucila Tovar

Montería

Urbina

Calle 13 # 14 – 24 Lote 1

Libis Lopez

Sincelejo

Peñitas

CR 25 # 23-108 Lote 3

Damaris Del Carmen Hernandez

Lorica

Lorica

Calle 4 A # 21-45

Angie Doria Burgos

Montelibano

Montelibano

Calle 17 # 4-34

Juan Javier Calonga

Montería

California Monteria

Carrera 14 F # 48B – 36

Luz elena Martinez

San Antero

San Antero

Avenida Central Calle 12# 4-06

Maria Alvarez

Sincelejo

Sincelejo

CR 22 # 18-19

Nerys Nuñez

San Marcos

San Marcos

Carrera 24 # 24-19

Diego Cano

Sincelejo

La Bucaramanga

CL 25 # 12-63

Said Castillo

Caucasia

Caucasia Esquina

Carrera 20 con clalle 6 A

Gustavo Echeverria

Planeta Rica

Planeta Risa

Calle 17 # 7 – 48

Blanca Villalobos

Sahagún

Sahagun

Calle 14 # 9 – 62

Leonardo Ayus

Sincelejo

San Carlos

Calle 15 # 9A – 100

Jhon Mario Narvaez

Sincelejo

Toscana

Calle 25 # 28A – 102 Lote 1

Alex Cerón Ruiz

Cota

Zuca

Autop Medellin Km 3.9 Costado Sur Zuca Plaza

Claudia Reyes

Honda

Centro Honda

Carrera 11 # 14 – 56

Mirian Franco

Bogota

Ricaurte

Calle 9 # 26-70

Rosa Castiblanco

Bogotá

Hayuelos

Calle 18 # 86 – 25

Alirio Wilches

Funza

Serrazuelita

Calle 13 # 7B – 30

Marielys Chirino

Bogotá

Parque engativa

Calle 64 # 122 A – 15

Beatriz Fernandez

Bogotá

Centenario

Calle 63 # 14-76

CIELO OSORIO

Bogota

Restrepo

CL 22 Sur # 18-38

Hellen Herrera

Bogota

Carvajal 72

AV CR 72 # 31-25 Sur

Nicolas Mora

Facatativa

Facatativa Cra5

CRA 5 #8-37

Alejandro  Nieto

Bogotá

Maria Paz

Calle 2 # 83 – 64

Paola Quintero

Madrid

Las palmas

Calle 7 # 1 Este-204

Jorge Bustos

Agua De Dios

Agua De Dios

Carrera 9 # 11 – 17

Sandra bonilla

Bogotá

Tia Fontibon

Carrera 100 # 20 – 46

Jose Florez

Bogotá

Nieves

Calle 22 # 9 – 08

Alexander Alvarado

La Dorada

La dorada

Carrera 4 # 13 – 36

jhon Garcia

Bogota

Usatama

CR 30 # 22C-32

Heidy Rodriguez

Venadillo

Venadillo

Carrera 5 # 3 – 95

Laura Delgado

Apulo

Apulo

Calle 9 # 4 – 30/34

Leidy Quichoya

Bogotá

Chico Cra15

Carrera 15 # 96 – 23

Laura Reyes

Bogota

Terminal Salitre

Calle 22C # 68F – 20

Emilce Gaviria

Bogota

Eduardo Frey

Carrera 27 # 31C – 63 Sur

Laura Ramirez

Bogotá

Ferias Occidental

 Avenida Calle 7 2# 69C-24

Jenny Sarmiento

Bogotá

Barrios Unidos

AV Carrera 68 # 94A – 36

Luz Chaparro

Bogota

Minuto de dios

DG 82 C # 75 A – 76

Richard Pardo

Mosquera

Mosquera centro

Calle 3 # 3-43/45

Adolfo Ramirez

Bogota

Nuevo 54

CR 13 # 54-44

Judy Quintero

Bogotá

Andalucia

Carrera 77 G # 60 – 17 Sur

Karen Moreno

Bogota

Tintala

Carrera 87B # 6D – 10

Blanca Sanchez

Bogotá

La cabaña

Avenida Carrera 70 # 63 D – 35

Janneth molina

Bogota

Arboleda

CR 70 # 21-15 Sur Kennedy

Edgar dida

La Mesa

La Mesa

Calle 8 # 17-98

Elsa Santana

Mosquera

Mosquera Ecoplaza

CR 3 # 13-12

Alba Rivera

Bogotá

San Pedro

 Avenida Calle 26 Sur # 68 H – 14 Local 101

Blanca Salinas

Madrid

Santa matilde

Carrera 6 # 12 – 36

Alejandra Rojas

Villeta

Villeta

CR 6 # 5-12

Margarita Torres de Hernández

Bogotá

San Victorino

Calle 13 # 13-13

Zulma Galeano

Madrid

Calle 7

Calle 7 # 10 – 40

Giovanny Fernandez

Armero Guayabal

Armero

Carrera 7 # 6-79

Jamir Varon

Tocaima

Tocaima

Calle 4 # 8 – 30

Claudia Valero

Bogotá

Gran Colombiano

Carrera 81 # 72 – 38 Sur

Gloria Zapata

Bogota

Alcazares

AV Calle 72 # 20B – 37

Salomon Rodriguez

Bogotá

Tia restrepo

Carrera 19 # 17-25 Sur

Arturo Villa

Bogota

Villa del rio

CL 57 B Sur # 69-15

Beatriz Gonzalez

Mesitas del Colegio

Mesitas Del colegio

Calle 7 # 7 – 24

Ana Sanabria

Bogotá

Chico Norte Tres

Calle 100 # 17 – 13

Juan Rodriguez

Bogota

Colores

CL 17 # 97-32

Dayana Torres

Bogota

Sucre

AV CR 14 # 42-06

Andrea Rodriguez

Libano

Libano

Carrera 10 # 4 – 48

Karen Suarez

Bogotá

Gran Americas

Carrera 32 A # 25-53

Angie Fajardo

Facatativa

Facatativa Cra1

CR 1 #6-130

JOSE ORJUELA

Honda

Honda Barrio Bogota

Calle 9 N° 19 – 39

Andrea Avilez

Bogotá

Marly

Avenida Carrera 7 # 47-50 LC 1

Yaneth Sevillano

Bogotá

Parquedero Cra100

Carrera 100 # 24-27

Claudia Jaimes

Bogotá

7 de agosto

CL 66 N° 24 – 24

Angie Cardenas

Bogotá

Veracruz

Avenida Carrera 10 # 15-54

Rafael Rodriguez

Soacha

El Dorado

Carrera 3B # 18 – 07

Diana Carolina Alvarez

Bojaca

Bojaca

Carrera 7 # 7-20

Jonnatan Del valle

La Mesa

La Mesa

Calle 4A # 22 – 53/61

Lina Cubillos

Bogotá

Galerias

Av Calle 53 # 21 – 21

Carlos Barrera

Anapoima

Anapoima

Carrera 2 # 5 – 35

Indira Viana

Bogota

Ferias

CR 70 #71-25

Maria Ortiz

Bogotá

Centum

CL 100 # 49-29

Julio Burgos

Bogotá

Kennedy Socorro

Calle 49 Sur # 78-66

Maria Madrid

Cota

Cota Variante

Quintas de Pueblo Viejo Cota Variante

RAFAEL FERNANDEZ

Bogotá

Quirigua

Calle 84 Bis #92-16

Maria Rozo

Bogota

Pinos

Carrera 88 # 72A – 36

Martha Amado

Bogota

Chico Lago

Trans 18 # 79-23

Aura Gutierrez

Bogotá

tia Chapinero

Carrera 13 # 58 – 23

LIGIA BARRIGA

Bogota

Univeridad las nieves

Calle 23 # 4A – 20

Wilmar Rojas

Bogotá

Porciuncula

Calle 74 # 15 – 38

Rosario Moreno

Bogotá

San Marcos

CR 13 # 40B – 74

Mireya Reyes

Bogota

Granja

Av CL 80 # 78A-23

Jose Lopez

Bogota

Connecta

AV Calle 26 # 92 – 32

Cecilia Ramirez

Bogotá

Santa Isabel

Avenida Calle 3 # 24 – 33

Zadia Garcia

Bogotá

Quinta paredes

Avenida Calle 20 # 39-78

Eliana Zuluaga

Soacha

Ciudad Latina

Carrera 22 # 1 B – 37

Sandra Serrano

Bogotá

Soacha San Berdardino

Calle 13 #3-45 LC 101

Milton Alejandro Salinas

Ibague

Laderas Piedra Pintada ll

Carrera 4 # 46 – 29

Mayerlli Fieroo Monroy

Girardot

Carerra 10 Centro

Carrera 10 # 17 – 56

Tereza Diaz

Bogotá

Ciudad Bolivar-La Candelaria

Diagonal 62 Sur # 21A-60

Luz Canasteras

Bogotá

San Cristobal- La Victoria

Avenida Carrera 4 E #37A-34 Sur

Marlene Rodriguez

Ibagué

Ibague La Carolina

Carrera 20 S #103-124 Local 2

Yeraldin Velez

Soacha

Soacha Compartir

CR 13 # 8-16 Sur

Alba Gomez

Soacha

La Despensa

CL 53 # 12 – 29

Milena Gamboa

Fusagasuga

Centro Fusa

 Calle 8 # 9-32

Jesus Eduardo Hernandez

Fusagasuga

Urbanizacion Galicia

Carrera 37 # 5-35

Frankin Panche

Acacias

Bachue Acacias

Carrera 35 # 14-23

Angie Lizeth Parada

Bogotá

Marichuela

Carrera 14 L # 87-35 Sur

Sandra Huerfano

Bogotá

Quiroga Central

Carrera 24 # 35 – 37 Sur

Miguel Rueda

Soacha

Quintanar

CR 4 #  47 -60 sur

Nelly amortegui

Granada

La Aurora

Carrera 13 # 25-11

Jersson Perdomo

San Martin

San Martin Centro

 Calle 9 # 4-46

Alba Luz Riva

Girardot

Girardot

Carrera 10 N° 13 – 23

Leidy Hernandez

Bogotá

Claret

CL 42 Sur # 27 – 18

Julian Arturo Munevar

Acacias

Barrio Cooporativo

Calle 14 # 19-52

Ruth Delgadillo

Purificación

Purificacion Zona Sur

Carrera 6 # 5 – 38

Martha Gaitan

Saldaña

Saldaña

  Carrera 18 #17-44

Elena Janeth Barreto

Bogotá

San cristobal Sur

Calle 17A Sur # 6 – 18 Este

Evela Parra

Flandes

Flandes

Calle 14 # 7C – 51

Nancy Ramirez

Ibagué

San pedro Alejandrino

Carrera 2 # 23 – 52

Jose Domingo Cortes

Bogotá

Sur San Carlos

Carrera 16B # 55 – 37 Sur

Henry Martinez

Bogotá

Isla de sol

Calle 46 Sur # 23 – 29

Nancy Cardenas

Girardot

Centro Girardot

Carrera 9 # 14 – 36

Ana Maria Pinzon

Fusagasuga

Fusagasuga Cra 6

Carrera 6 # 9-52

Alciras de Alevalo

Villavicencio

Porfia ll

Calle 53 S # 33 – 02

Ladys Fernandez

Sibaté

Sibate

Carrera 7 # 8-02

Anyi Guzman

Villavicencio

Caporal

Calle 15 # 37 G-36

Olimpia Monroy

Restrepo

Restrepo- Meta

Vrd Balcones Km 13

Monica Mogollon

Ibague

Ibague el Salado

Carrera 9 # 149-21

Dora Ortiz

Bogota

Usme Nuevo San Andres

Transversal 1BIS # 68B – 33 S

Celina Usugi

Ricaurte

Ricaurte- CC Bazar Cl 10

Calle 10 # 5-215

Viviana Silva

Ibagué

Ricaurte Alto

Calle 20 # 11 -51 Sur

Alexander Lopez

Espinal

Centro Espinal

Carrera 4 # 8 – 31

Orlando Galeano

Ibagué

Ibague -Belalcazar cra 5

CRA  5 # 30 – 45

Alba Marina Mendez

Fusagasuga

La Querencia

Calle 25 # 42 – 48

Adriana Mora

Ibagué

El Jardin

Carrera 5 # 96 – 212

ANDREA OSPINA

Soacha

Soacha Centro

CR 7 # 15-59

Maria Ines Torres

Villavicencio

Barzal

Calle 32 # 33-17

Ivon Londoño

Bogotá

Granja San Pablo

Avenida Carrera 14 # 37 – 48 SUR

Angela Romero

Bogotá

Lucero Bajo

Diagonal 64A Bis Sur # 17 B – 31/33

Yenny Cutia

Granada

Centro Granada

Carrera 13 # 15-104

Martha Amariz

Villavicencio

Porfia

Carrera 43 # 67-04 Sur

Maria Peña

Ibagué

Glorieta Estacion

Carrera 20 # 59 -60

ERWIN MURCIA

Ibagué

Piedra Pintada

Avenida Guabinal Mz 1 CL 53 y CR 9B

NATALIS CASTAÑO

Puerto Lopez

Centro Puerto Lopez

Calle 5 # 7-28

Maria Gutierrez

Chaparral

Chaparral Parque principal

Carrera 9 # 8 – 37

Milena Osorio

Soacha

Soacha Rincon de Sntafe

Diagonal 37A # 18 – 50

Luis Acosta

Villavicencio

La Bastilla

Calle 35   #14B-34 

Carlos Hurtado

Bogota

Marco Fidel Suarez

CL 47 Sur # 17-20

Carlos Simon Torres

Soacha

Soacha DanubioCl 10

 Calle 10 # 16A-15

Johana Liceth Caballero

Sogamoso

SOGAMOSO Cl 13

Calle 13 N° 10 – 45/47

Maria Olga Cardenas

Bogotá

SUBA CAMPANIA TR 60

Tranversal 60 # 128A – 58

Rosa Elvira Ramirez

Bogotá

BOGOTA SUBA SALITRE

CR 92 # 157A – 83

Wendy Pinilla Cortes

Sogamoso

SOGAMOSO CALLE 11

Calle 11 # 19 – 85

Diana Milena Bello

Suesca

SUESCA CENTRO

Calle 8 # 4-39

Richard Andres Sanchez

Tabio

TABIO CENTRO

Diag 7 # 1-89

Johana Marcely Calvo

La Calera

La Calera Cra 2

AV Carrera 2 # 4 – 65

Lady Shirley Cifuentes Florez

Bogotá

Toberin

Calle 166 # 22-41

Ruth Natali Perilla

Tunja

Tunja Proyecto Viviente

Carrera 1 # 35 – 142

Katehrin Lopez

Gachancipa

Casa Gachancipa

CL 5 # 2-81

Viviana Paola Doncel Pinilla

La Calera

LA CALERA CENTRO

Calle 7 #  2 – 90

Maria Teresa Novoa

Sopo

SOPO PLAZA DE MERCADO

Carrera 3 # 2-28 Sur

Jury Paola Curacas

Zipaquira

Zipaquira Mega 10

Carrera 10 # 5 – 75

Yeny Andrea Sandoval

Moniquira

MONIQUIRA PLAZA SIMON BOLIVAR

Carrera 5 # 18 – 27

Naydu Salazar Sierra

Nemocon

Nemocon

Diagonal 2 N° 2 – 35

 Santiago Cobar

Bogota

Madera de los dos puentes

CL 138 # 45-54

Ruben Dario Arevalo

Duitama

Duitama Cr 15

Carrera 15 # 16-73

Ana Maria Escobar

Bogota

Niza

Avenida CL 127 # 60-39

Ana Maria Diaz

Villapizon

Villa Pinzon Cr 5

Carrera 5 # 3-34

Deisy Castiblanco M,

Tunja

Tia Tunja

Calle 19 # 11-42

Milena Maria Luques

Paipa

Paipa

CL 25 # 23-53

Patricia Merchan

Villa de Leyva

Villa de Leyva

Carrera 9 # 9 – 61

Alba Luz Taborda

Tocancipa

Tocancipa Centro

CR 7 # 9-77

Fabio Nelson Tunubla

Tenjo

Tenjo Centro

Carrera 2 # 5-79

Hilda Sosa

Bogota

Los Lagartos

CR 72 # 95-23

Gloria Lissethe Suarez

Bogota

Contador

AV Carrera 19 # 139 – 02

Natalia Bernal Esteban

Cajica

Canelón

Via Cajicá Tabio K8,5

David Leonardo Gonzalez

Chia

Chia – Av Pradilla

Diagonal 13 # 1 – 12

Diego Fernando Garcia

Bogota

Verbenal

CR 8 C # 185B – 06

Sandra Janeth Castillo

Bogotá

Villa Magdala

Calle 156 # 21B – 86

Walter Vivas

Bogota

Suba – Julio Flores

Calle 98A # 68-35

David Herminso Perez

Bogotá

Tuna Baja Suba

Av enida Calle 153 #103B-70

Jenifer Valero Barrero

Bogotá

Suba Las Flores

Avenida Calle 145 # 94D-60

Ilba Holguin Gomez

B/bermeja

Tia – Barrancabermeja

Calle 49 # 3-15

Sandra Alvarado

Tunja

Tunja Maldonado

 Calle 29 A # 10 – 19

German Castellanos Castillo

Tunja

Suarez Rendon Tunja

Carrera 11 # 9 – 48/60

JOSE GERARDO DURAN

Bogotá

Barrancas Dos

Calle 156 # 7B – 37

Juan Carlos Pinzon A

Bogotá

Aures  II

Calle 142 # 104 – 60

Luisa Fernanda Ruiz

Bogotá

San Patricio

Carrera 15 # 116 – 15

Hector Alfonso Loaiza A

Bogota

Belmira

CL 140 # 7 C – 44

Ernesto Rafael Cappa Quaranta

Santa Rosa de Viterbo

Santa Rosa De Viterbo

Calle 9 # 4 – 24

Johan David Sanchez

Cajica

Cajica – Cra 6 a

Carrera 6 # 1 – 90 Lote 3

Jesus Orlando James

Samacá

Samaca Calle 6

Calle 6 # 4-25

Olga Patricia Gijalba R

Sogamoso

San Martin – Centro Sogamoso

Carrera 11 # 10 – 36

Oscar Luna Vargas

Bogota

Santa Barbara

AV CR 45 # 122 – 20

Damelis Aguilar

Duitama

Duitama Av Las Americas

Calle 9A  # 30-01 

Jose Manrrique

Guasca

Guasca Centro 

Carrera 4 # 3 – 67

Carlos Julio Rico

Tunja

Jose Joaquin Camacho

Carrera 6 # 47A – 26

Edward Mora

Ubate

Ubaté

Carrera 7 # 8 – 64/70

Dayana Quiroga S

Chiquinquira

Chiquinquira Cr 9

Carrera 9 # 10 – 56

Fredy Alexander Romero

Tunja

Tunja Boyacá

Carrera 6 # 64B-35

Nicol Aperador Garcia

Chia

Chia Oseina

CL 13 # 9-43

Natalia Moreno

Bogotá

Potosi I

Calle 116 # 70F – 06

Pilar Vallejo

Bogota

Suba Costa Azul

CL 139 # 103 C – 73

Camilo Chaves Villalba

Bogota

Ferretero – Suba

CR 107 B # 133 A – 25

Danna Pinzón

BOGOTÁ

BOYACA REAL

Carrera 74 # 66B – 28

Lady Malaver

BOGOTÁ

FONTIBON HAMPTON

Calle 25G # 73B – 90

Martha Rodriguez