[ara_product region=”3″ price=”$ 9.900″ description=”Arroz Sonora de 5.000 g.
1.100 Uni*” regular_price=”Por solo” message=”Ahora” bg_image=”9565″][/ara_product][ara_product region=”1″ price=”$ 9.900″ description=”Arroz Sonora de 5.000 g.
1.100 Uni*” regular_price=”Por solo” message=”Ahora” bg_image=”9565″][/ara_product][ara_product region=”2″ price=”$ 9.900″ description=”Arroz del costal de 5.000 g.
1.100 Uni*” regular_price=”Por solo” bg_image=”9604″ message=”Ahora”][/ara_product][ara_product bg_image=”9569″ price=”$ 9.980″ description=”Azúcar Río Paila de 5.000 g.
1.100 Uni*” regular_price=”Por solo” message=”Ahora”][/ara_product][ara_product price=”$ 19.990″ description=”Mezcla de Aceite Vegetal Sonelo de 5.000 ml.
1.500 Uni*” bg_image=”9621″ message=”Ahora” regular_price=”Por solo”][/ara_product][ara_product price=”$ 6.990″ description=”Leche en polvo con Hierro El Rodeo x 380 g.
3.000 Uni*” regular_price=”Por solo” bg_image=”9570″ message=”Ahora”][/ara_product][ara_product price=”$ 6.950″ description=”Huevos tipo B x 30 Uni.
1.000 Uni* ” regular_price=”Por solo” bg_image=”9571″ message=”Ahora”][/ara_product][ara_product region=”2″ price=”$ 21.000″ description=”Cerveza Águila Light lata de 330 ml. x 12 und. 3.000 und*” regular_price=”Por solo” bg_image=”9606″ message=”Ahora”][/ara_product][ara_product region=”1″ price=”$ 21.000″ description=”Cerveza Águila Light lata de 330 ml. x 12 und.
Precio regular $26.400
3.000 und*” regular_price=”-20%” message=”Ahora” bg_image=”9606″][/ara_product][ara_product region=”3″ price=”$ 21.000″ description=”Cerveza Águila Light lata de 330 ml. x 12 und.
3.000 und*” regular_price=”Por solo” bg_image=”9606″ message=”Ahora”][/ara_product][ara_product price=”$ 6.990″ description=”Máquina de afeitar fija Minora x 5 Uni.
Precio base $10.850.
4.700 Uni* ” regular_price=”-35%” message=”Ahora” bg_image=”9572″][/ara_product][ara_product price=”$ 10.990″ description=”Detergente Rindex regular de 3.000 g.
Precio Base: $15.900.
2.300 Uni* ” regular_price=”-30%” message=”Ahora” bg_image=”9573″][/ara_product]

Ofertas válidas hasta agotar existencias.

El descuento rige sobre el precio regular, solo aplicación en los productos señalados en esta pieza publicitaria. Efectivo en caja, no acumulable con otras promociones. * Unidades a nivel nacional. La información relacionada con los precios y / o promociones en esta pieza publicitaria solo aplica para Cundinamarca, Boyacá y Tolima escepto Fresno.

El precio base informado en esta pieza publicitaria corresponde a un valor calculado sobre el precio por unidad de medida del producto del mismo y marca, comercializando en Tiendas Ara, pero de diferente presentación (gramaje). El precio del mercado de los productos en esta pieza publicitaria

es un precio promedio tomado un día entre el  25 al 31 de enero del 2018 y no necesariamente es el precio más bajo del mercado.

*Producto disponible solo para Cundinamarca, Boyacá y Tolima excepto Fresno.

Ofertas válidas hasta agotar existencias.

El descuento rige sobre el precio regular, solo aplicación en los productos señalados en esta pieza publicitaria. Efectivo en caja, no acumulable con otras promociones. * Unidades a nivel nacional. La información relacionada con los precios y / o promociones en esta pieza publicitaria solo aplica para Costa Atlántica.

El precio base informado en esta pieza publicitaria corresponde a un valor calculado sobre el precio por unidad de medida del producto del mismo y marca, comercializando en Tiendas Ara, pero de diferente presentación (gramaje). El precio del mercado de los productos en esta pieza publicitaria

es un precio promedio tomado un día entre el  25 al 31 de enero del 2018  y no necesariamente es el precio más bajo del mercado.

*Producto disponible solo para Costa Atlántica.

Ofertas válidas hasta agotar existencias.

El descuento rige sobre el precio regular, solo aplicación en los productos señalados en esta pieza publicitaria. Efectivo en caja, no acumulable con otras promociones. * Unidades a nivel nacional. La información relacionada con los precios y / o promociones en esta pieza publicitaria solo aplica para Eje Cafetero, Norte del Valle del Cauca y Fresno.

El precio base informado en esta pieza publicitaria corresponde a un valor calculado sobre el precio por unidad de medida del producto del mismo y marca, comercializando en Tiendas Ara, pero de diferente presentación (gramaje). El precio del mercado de los productos en esta pieza publicitaria

es un precio promedio tomado un día entre el  25 al 31 de enero del 2018 y no necesariamente es el precio más bajo del mercado.

*Producto disponible solo para Eje Cafetero, Norte del Valle del Cauca y Fresno.

[ara_product price=”$ 11.390″ description=”Muslos y contramuslos congelados en bandeja x 1.900 g Pimpollo
Precio Base $15.200
3.100 Uni*” regular_price=”-25%” message=”Ahora” bg_image=”8716″][/ara_product][ara_product price=”$ 16.900″ description=”Pechugas de pollo refrigeradas Bucanero de 4 Uni x 2.000g.
1.900 Uni*” bg_image=”8717″ message=”Ahora” regular_price=”Por solo”][/ara_product][ara_product region=”1″ price=”$ 10.250″ description=”Leche deslactosada De La Cuesta de 1.100 ml.Paga 5 lleva 6.
Precio base $ 11.700
1.000 Uni* ” message=”Ahora” regular_price=”Paga 5 lleva 6 ” bg_image=”9580″][/ara_product][ara_product region=”2″ price=”$ 10.250″ description=”Leche deslactosada De La Cuesta de 1.100 ml.Paga 5 lleva 6.
Precio Base $ 12.900
1.000 Uni* ” regular_price=”Paga 5 lleva 6 ” message=”Ahora” bg_image=”9580″][/ara_product][ara_product region=”3″ price=”$ 9.750″ description=”Leche deslactosada De La Cuesta de 1.100 ml .Paga 5 lleva 6.
Precio Base $12.900
1.000 Uni* ” regular_price=”Paga 5 lleva 6 ” message=”Ahora” bg_image=”9580″][/ara_product][ara_product region=”1″ price=”$ 11.800″ description=”Camarón Tigrillo Antillana de 350 g.
Precio base $15.750.
2.000 Uni*” regular_price=”-25%” message=”Ahora” bg_image=”9581″][/ara_product][ara_product region=”2″ price=”$ 11.800″ description=”Camarón Tigrillo Antillana de 350 g.
Precio base $15.750.
2.000 Uni*” regular_price=”-25%” message=”Ahora” bg_image=”9581″][/ara_product][ara_product price=”$ 11.900″ description=”Modificador de leche Chocolisto de 1.000 g.
4.700 Uni*.” regular_price=”Por solo” message=”Ahora” bg_image=”9582″][/ara_product][ara_product price=”$4.650″ description=”Galletas Bridge de 453 g x 3 Tacos.
Precio base $7.350
3.100 Uni* ” regular_price=”Por solo” message=”Ahora” bg_image=”9705″][/ara_product][ara_product price=”$ 9.990″ description=”Nutriday cereal de 120 gr x 10 und. Paga 9 lleva 10
Precio base: $9.990
1.000 Uni* ” regular_price=”Paga 9 lleva 10 ” message=”Ahora” bg_image=”9614″][/ara_product][ara_product price=”$ 3.490″ description=”Galletas crakeñas doraditas.de 445g x 5 tacos
Precio del mercado: $5.488.
9.400 Uni* ” regular_price=”-35%” message=”Ahora” bg_image=”9583″][/ara_product][ara_product price=”$ 6.450″ description=”Combo pan fruticereal x 500 g +Tostaos girasol y linaza x 190 g.
Precio base: $8.600
3.100 Uni* ” regular_price=”-25%” message=”Ahora” bg_image=”9615″][/ara_product][ara_product price=”$ 3.440″ description=”Galletas Paco Taco saladas. Promo XXl de 768 g x 8 Tacos
Precio base $4.591
6.000 Uni* ” regular_price=”-25%” bg_image=”9616″ message=”Ahora”][/ara_product][ara_product region=”3″ price=”$ 2.150″ description=”Mermelada de Fresa La Constancia doypack de 200 g.
Precio regular: $2.890
1.000 Uni* ” regular_price=”-25%” bg_image=”9627″ message=”Ahora”][/ara_product][ara_product region=”1″ price=”$ 2.150″ description=”Mermelada de Mora La Constancia doypack de 200 g.
Precio regular: $2.890
1.000 Uni* ” regular_price=”-25%” message=”Ahora” bg_image=”9646″][/ara_product][ara_product region=”2″ price=”$ 2.150″ description=”Mermelada de Mora La Constancia doypack de 200 g.
Precio regular: $2.890
1.000 Uni* ” regular_price=”-25%” message=”Ahora” bg_image=”9646″][/ara_product][ara_product price=”$ 7.990″ description=”Helado promocionado Sinfonía de vainilla de 440 g x 8 uni.
Precio de mercado $13.590
3.100 Uni* ” regular_price=”-40%” message=”Ahora” bg_image=”9628″][/ara_product][ara_product price=”$ 7.800″ description=”Bebida de Malta Pony Maltapet de 330 ml x 6 und
3.000 Uni* ” regular_price=”Por solo” message=”Ahora” bg_image=”9629″][/ara_product][ara_product price=”$ 9.900″ description=”Salsa de tomate Fruco de 400 g + Mayonesa Fruco de 400 g
Precio de mercado: $15.300
2.300 Uni* ” regular_price=”-35%” message=”Ahora” bg_image=”9630″][/ara_product][ara_product price=”$ 4.750″ description=”Bebida energizante Monster Energy de 473 ml.
Precio de mercado: $5.990
5.000 Uni* ” regular_price=”-20%” message=”Ahora” bg_image=”9631″][/ara_product][ara_product region=”3″ price=”$ 5.790″ description=”Minichocolita x 12 und.
Precio de mercado: $7.300.
1.000 Uni* ” regular_price=”-20%” message=”Ahora” bg_image=”9632″][/ara_product][ara_product region=”3″ price=”$ 5.990″ description=”Pasabocas Todo Rico BBQ.de 45g x 6 uni.
1.000 Uni* ” regular_price=”-20%” message=”Ahora” bg_image=”9633″][/ara_product][ara_product price=”$ 6.900″ description=”Refresco Frutti riki + Nectar Solei de 200 ml x 12 uni.
3.000 Uni* ” regular_price=”Por solo” message=”Ahora” bg_image=”9634″][/ara_product][ara_product price=”$ 3.990″ description=”Duopack de Agua saborizada con gas Serranía de 1.700 ml.
1.000 Uni* ” regular_price=”-35%” message=”Ahora” bg_image=”9635″][/ara_product][ara_product price=”$ 3.100″ description=”Bebida gaseosa Glacial de 1.700 ml.+ Refresco Fruttsi de 1.700 ml.
1.500 Uni* ” regular_price=”-15%” message=”Ahora” bg_image=”9636″][/ara_product][ara_product region=”2″ price=”$ 6.700″ description=”Quesillo Klaren´s tajado de 400 g.
2.000 Uni* ” regular_price=”-15%” message=”Ahora” bg_image=”9637″][/ara_product][ara_product price=”$ 5.990″ description=”Burbuja de frutas x 1.000 g.
Precio del mercado: $7.500
3.100 Uni* ” regular_price=”-25%” message=”Ahora” bg_image=”9638″][/ara_product][ara_product region=”1″ price=”$ 4.790″ description=”**Papa en bolsa. Paga 2 kg lleva 3 Kg.
Precio del mercado: $5.990
3.100 Uni* ” regular_price=”-25%” message=”Ahora” bg_image=”9642″][/ara_product][ara_product region=”3″ price=”$ 4.190″ description=”**Papa en bolsa. Paga 2 kg lleva 3 Kg.
Precio del mercado: $ 5.240
3.100 Uni* ” regular_price=”-25%” message=”Ahora” bg_image=”9642″][/ara_product][ara_product region=”2″ price=”$ 5.390″ description=”**Papa en bolsa. Paga 2 kg lleva 3 Kg.
Precio del mercado: $6.780
3.100 Uni* ” regular_price=”-25%” message=”Ahora” bg_image=”9642″][/ara_product][ara_product region=”1″ price=”$ 1.790″ description=”Tomate de Árbol promoción en bolsa x 1.000 g.
Precio de mercado $ 2.250
2.000 Uni* ” regular_price=”-25%” message=”Ahora” bg_image=”9639″][/ara_product][ara_product region=”2″ price=”$ 1.990″ description=”Tomate de Árbol promoción en bolsa x 1.000 g
Precio de mercado $ 2.500
2.000 Uni* ” regular_price=”-25%” message=”Ahora” bg_image=”9639″][/ara_product][ara_product region=”3″ price=”$ 1.999″ description=”Tomate de Árbol promoción en bolsa x 1.000 g.
Precio de mercado $ 2.500
2.000 Uni* ” regular_price=”-25%” message=”Ahora” bg_image=”9639″][/ara_product][ara_product region=”1″ price=”$ 990″ description=”**Banano Bocadillo promocional x 500 g.
Precio de mercado $1.240
1.500 Uni* ” regular_price=”-25%” message=”Ahora” bg_image=”9640″][/ara_product][ara_product region=”3″ price=”$ 990″ description=”**Banano Bocadillo promocional x 500 g.
Precio base $ 1.240
1.500 Uni* ” regular_price=”-25%” message=”Ahora” bg_image=”9640″][/ara_product][ara_product region=”3″ price=”$ 2.490″ description=”**Tomate Cherry en bolsa x 250 g.
Precio de mercado $3.120
5.400 Uni* ” regular_price=”-25%” message=”Ahora” bg_image=”9641″][/ara_product][ara_product region=”2″ price=”$ 2.690″ description=”**Tomate Cherry en bolsa x 250 g.
Precio de mercado $3.370
5.400 Uni* ” regular_price=”-25%” message=”Ahora” bg_image=”9641″][/ara_product][ara_product region=”1″ price=”$ 2.390″ description=”**Tomate Cherry en bolsa x 250 g.
Precio de mercado $2.990
5.400 Uni* ” regular_price=”-25%” message=”Ahora” bg_image=”9641″][/ara_product][ara_product region=”2″ price=”$ 2.790″ description=”Bandeja de Maíz dulce promoción x 3 Uni.
1.500 Uni* ” regular_price=”-25%” message=”Ahora” bg_image=”9644″][/ara_product]

Ofertas válidas hasta agotar existencias.

El descuento rige sobre el precio regular, solo aplicación en los productos señalados en esta pieza publicitaria. Efectivo en caja, no acumulable con otras promociones. * Unidades a nivel nacional. La información relacionada con los precios y / o promociones en esta pieza publicitaria solo aplica para Cundinamarca, Boyacá y Tolima escepto Fresno.

El precio base informado en esta pieza publicitaria corresponde a un valor calculado sobre el precio por unidad de medida del producto del mismo y marca, comercializando en Tiendas Ara, pero de diferente presentación (gramaje). El precio del mercado de los productos en esta pieza publicitaria

es un precio promedio tomado un día entre el  25 al 31 de enero del 2018 y no necesariamente es el precio más bajo del mercado.

*Producto disponible solo para Cundinamarca, Boyacá y Tolima excepto Fresno.

Ofertas válidas hasta agotar existencias.

El descuento rige sobre el precio regular, solo aplicación en los productos señalados en esta pieza publicitaria. Efectivo en caja, no acumulable con otras promociones. * Unidades a nivel nacional. La información relacionada con los precios y / o promociones en esta pieza publicitaria solo aplica para Costa Atlántica.

El precio base informado en esta pieza publicitaria corresponde a un valor calculado sobre el precio por unidad de medida del producto del mismo y marca, comercializando en Tiendas Ara, pero de diferente presentación (gramaje). El precio del mercado de los productos en esta pieza publicitaria

es un precio promedio tomado un día entre el  25 al 31 de enero del 2018 y no necesariamente es el precio más bajo del mercado.

*Producto disponible solo para Costa Atlántica.

Ofertas válidas hasta agotar existencias.

El descuento rige sobre el precio regular, solo aplicación en los productos señalados en esta pieza publicitaria. Efectivo en caja, no acumulable con otras promociones. * Unidades a nivel nacional. La información relacionada con los precios y / o promociones en esta pieza publicitaria solo aplica para Eje Cafetero, Norte del Valle del Cauca y Fresno.

El precio base informado en esta pieza publicitaria corresponde a un valor calculado sobre el precio por unidad de medida del producto del mismo y marca, comercializando en Tiendas Ara, pero de diferente presentación (gramaje). El precio del mercado de los productos en esta pieza publicitaria

es un precio promedio tomado un día entre el  y no necesariamente es el precio más bajo del mercado.

*Producto disponible solo para Eje Cafetero, Norte del Valle del Cauca y Fresno.

[ara_product message=”Ahora” description=”Alimento para perros
Perroski x 10 kg.
Precio base: $28.500″ price=”$ 18.490″ regular_price=”-35%” bg_image=”9405″][/ara_product]
[ara_product message=”*Precio de Mercado” description=”Purificador de agua de 14 lts. Incluye filtros, No necesita electricidad.
3.500 Uni*” price=”$ 49.990″ regular_price=”$89.990″ bg_image=”9593″][/ara_product][ara_product message=”*Precio de Mercado” description=”Licuadora con vaso plásticode 1,5 lts. Aviva. 4 Velocidades
– Cuchillas de acero inoxidable.
– Colores Surtidos.
3.200 Uni*” price=”$ 39.990″ regular_price=”$ 59.990″ bg_image=”9588″][/ara_product][ara_product message=”*Precio de Mercado” description=”Vajilla de 16 piezas en vitrocerámica.
– 4 Platos pandos, hondos, pocillos.
2.600 Uni*” price=”$ 39.990″ regular_price=”$ 49.990″ bg_image=”9591″][/ara_product][ara_product message=”*Precio de Mercado” description=”Picatodo con pulso.
– Recipiente, tapa y cuchillas.
– Colores surtidos.
2.600 Uni*” price=”$ 29.990″ regular_price=”$34.900″ bg_image=”9590″][/ara_product][ara_product message=”*Precio de Mercado” description=”Utensilios de cocina en acero inoxidable.
-Colores disponibles Verde, morado y negro.
9.700 Uni*” price=”$ 9.990 ” regular_price=”$ 18.000″ bg_image=”9596″][/ara_product][ara_product message=”*Precio de Mercado” description=”Olla de 26 cm con freidor y tapa de vidrio.
– Disponible rojo y negro.
10.000 Uni*” price=”$ 19.990 ” regular_price=”$ 84.900″ bg_image=”9586″][/ara_product][ara_product message=”*Precio de Mercado” description=”Olla a presión de 5 lts. Best Home.
– Con tres válvulas de protección.
4.800 Uni*” price=”$ 49.990″ regular_price=”$79.990″ bg_image=”9650″][/ara_product][ara_product message=”*Precio de Mercado” description=”Sartén de 24 cm en cerámica
– Colores surtidos.
4.500 Uni*” price=”$12.990 c/u.” regular_price=”$ 32.900 ” bg_image=”9594″][/ara_product][ara_product message=”*Precio de Mercado” description=”Rebanador de papa
3.400 Uni*” price=”$ 12.990″ regular_price=”$ 46.000″ bg_image=”9702″][/ara_product][ara_product message=”*Precio de Mercado” description=”Molde para hornear.
– Diseños surtidos
10.000 Uni*” price=”$9.990 c/u. ” regular_price=”$ 15.500″ bg_image=”9585″][/ara_product][ara_product message=”*Precio de Mercado” description=”Bandeja Plástica.
– Diseños surtidos
8.300 Uni*” price=” $4.990 c/u.” regular_price=”$ 12.990″ bg_image=”9668″][/ara_product][ara_product message=”*Precio de Mercado” description=”Mini Sarten, Mini Plancha, Mini perol de 14 cm.
5.100 Uni* ” price=”$9.990 c/u.” regular_price=”$ 21.700″ bg_image=”9610″][/ara_product][ara_product message=”*Precio de Mercado” description=”Jarra de vidrio Nobile
800 Uni*” price=”$4.990″ regular_price=”$ 12.750″ bg_image=”9589″][/ara_product][ara_product message=”*Precio de Mercado” description=”Vaso Montecarlo
20.000 Uni*” price=”$990 c/u.” regular_price=”$ 1.600″ bg_image=”9648″][/ara_product][ara_product message=”*Precio de Mercado” description=”Tazón de vidrio decorativo.
– Colores surtidos
10.000 Uni*” price=”$3.500 c/u. ” regular_price=”$ 5.150″ bg_image=”9592″][/ara_product]

Ofertas válidas hasta agotar existencias.

El descuento rige sobre el precio regular, solo aplicación en los productos señalados en esta pieza publicitaria. Efectivo en caja, no acumulable con otras promociones. * Unidades a nivel nacional. La información relacionada con los precios y / o promociones en esta pieza publicitaria solo aplica para Cundinamarca, Boyacá y Tolima escepto Fresno.

El precio base informado en esta pieza publicitaria corresponde a un valor calculado sobre el precio por unidad de medida del producto del mismo y marca, comercializando en Tiendas Ara, pero de diferente presentación (gramaje). El precio del mercado de los productos en esta pieza publicitaria

es un precio promedio tomado un día entre el  25 al 31 de enero del 2018 y no necesariamente es el precio más bajo del mercado.

*Producto disponible solo para Cundinamarca, Boyacá y Tolima excepto Fresno.

Ofertas válidas hasta agotar existencias.

El descuento rige sobre el precio regular, solo aplicación en los productos señalados en esta pieza publicitaria. Efectivo en caja, no acumulable con otras promociones. * Unidades a nivel nacional. La información relacionada con los precios y / o promociones en esta pieza publicitaria solo aplica para Costa Atlántica.

El precio base informado en esta pieza publicitaria corresponde a un valor calculado sobre el precio por unidad de medida del producto del mismo y marca, comercializando en Tiendas Ara, pero de diferente presentación (gramaje). El precio del mercado de los productos en esta pieza publicitaria

es un precio promedio tomado un día entre el  25 al 31 de enero del 2018 y no necesariamente es el precio más bajo del mercado.

*Producto disponible solo para Costa Atlántica.

Ofertas válidas hasta agotar existencias.

El descuento rige sobre el precio regular, solo aplicación en los productos señalados en esta pieza publicitaria. Efectivo en caja, no acumulable con otras promociones. * Unidades a nivel nacional. La información relacionada con los precios y / o promociones en esta pieza publicitaria solo aplica para Eje Cafetero, Norte del Valle del Cauca y Fresno.

El precio base informado en esta pieza publicitaria corresponde a un valor calculado sobre el precio por unidad de medida del producto del mismo y marca, comercializando en Tiendas Ara, pero de diferente presentación (gramaje). El precio del mercado de los productos en esta pieza publicitaria

es un precio promedio tomado un día entre el  y no necesariamente es el precio más bajo del mercado.

*Producto disponible solo para Eje Cafetero, Norte del Valle del Cauca y Fresno.

[ara_product bg_image=”8672″ message=”Ahora” price=”$ 21.500″ description=”Shampoo + acondicionador Dove
reconstrucción completa
de 400 ml. c/u.
Precio regular: $28.950
3.000 und*” regular_price=”-25%”][/ara_product]
[ara_product message=”Ahora” description=”Helado Cremato Classic vainilla/fresa
– vainilla/chocolate de 475 g.
Precio regular: $7.900
1.000 und*” bg_image=”6902″ price=”$ 5.900 c/u” regular_price=”-25%”][/ara_product]
[ara_product region=”3″ bg_image=”9552″ message=”Ahora” price=”$ 3.900″ description=”Lavaloza líquido Salvo de 500 ml.
Precio de mercado $5.750
1.000 und*” regular_price=”-30%”][/ara_product][ara_product region=”1″ bg_image=”9552″ message=”Ahora” price=”$ 3.900″ description=”Lavaloza líquido Salvo de 500 ml.
Precio de mercado $6.150
2.000 und*” regular_price=”-35%”][/ara_product][ara_product region=”2″ bg_image=”9552″ message=”Ahora” price=”$ 3.900″ description=”Lavaloza líquido Salvo de 500 ml.
Precio de mercado $6.070
2.000 und*” regular_price=”-35%”][/ara_product][ara_product bg_image=”9553″ message=”Ahora” price=”$ 5.900″ description=”Tinte permanente Coloriss surtido x 1 Uni.
Precio de mercado $7.900
4.700 und*” regular_price=”-25%”][/ara_product][ara_product region=”1″ bg_image=”9602″ price=”$4.790″ description=”Pañitos húmedos Pequeñín karité. Paga 50 lleva 70
Precio regular: $ 6.450
3.000 und*” regular_price=”-25%” message=”Ahora”][/ara_product][ara_product region=”2″ bg_image=”9602″ price=”$4.790″ description=”Pañitos húmedos Pequeñín karité. Paga 50 lleva 70
Precio regular: $ 6.700
3.000 und*” regular_price=”-25%” message=”Ahora”][/ara_product][ara_product region=”3″ bg_image=”9602″ price=”$4.790″ description=”Pañitos húmedos Pequeñín karité. Paga 50 lleva 70 Precio regular: $ 6.700
3.000 und*” regular_price=”-25%” message=”Ahora”][/ara_product][ara_product bg_image=”9600″ price=”$17.900″ description=”Pañales Huggies active sec Talla M x 40 Uni.
1.500 und*” regular_price=”Por solo” message=”Ahora”][/ara_product][ara_product bg_image=”9599″ price=”$21.200″ description=”Pañales Huggies active sec Talla G x 40 Uni.
1.500 und*” regular_price=”Por solo” message=”Ahora”][/ara_product][ara_product bg_image=”9601″ price=”$25.800″ description=”Pañales Huggies active sec Talla XG x 40 Uni.
1.500 und*” regular_price=”Por solo” message=”Ahora”][/ara_product]

Ofertas válidas hasta agotar existencias.

El descuento rige sobre el precio regular, solo aplicación en los productos señalados en esta pieza publicitaria. Efectivo en caja, no acumulable con otras promociones. * Unidades a nivel nacional. La información relacionada con los precios y / o promociones en esta pieza publicitaria solo aplica para Cundinamarca, Boyacá y Tolima escepto Fresno.

El precio base informado en esta pieza publicitaria corresponde a un valor calculado sobre el precio por unidad de medida del producto del mismo y marca, comercializando en Tiendas Ara, pero de diferente presentación (gramaje). El precio del mercado de los productos en esta pieza publicitaria

es un precio promedio tomado un día entre el  25 al 31 de enero del 2018 y no necesariamente es el precio más bajo del mercado.

*Producto disponible solo para Cundinamarca, Boyacá y Tolima excepto Fresno.

Ofertas válidas hasta agotar existencias.

El descuento rige sobre el precio regular, solo aplicación en los productos señalados en esta pieza publicitaria. Efectivo en caja, no acumulable con otras promociones. * Unidades a nivel nacional. La información relacionada con los precios y / o promociones en esta pieza publicitaria solo aplica para Costa Atlántica.

El precio base informado en esta pieza publicitaria corresponde a un valor calculado sobre el precio por unidad de medida del producto del mismo y marca, comercializando en Tiendas Ara, pero de diferente presentación (gramaje). El precio del mercado de los productos en esta pieza publicitaria

es un precio promedio tomado un día entre el  25 al 31 de enero del 2018 y no necesariamente es el precio más bajo del mercado.

*Producto disponible solo para Costa Atlántica.

Ofertas válidas hasta agotar existencias.

El descuento rige sobre el precio regular, solo aplicación en los productos señalados en esta pieza publicitaria. Efectivo en caja, no acumulable con otras promociones. * Unidades a nivel nacional. La información relacionada con los precios y / o promociones en esta pieza publicitaria solo aplica para Eje Cafetero, Norte del Valle del Cauca y Fresno.

El precio base informado en esta pieza publicitaria corresponde a un valor calculado sobre el precio por unidad de medida del producto del mismo y marca, comercializando en Tiendas Ara, pero de diferente presentación (gramaje). El precio del mercado de los productos en esta pieza publicitaria

es un precio promedio tomado un día entre el  25 al 31 de enero del 2018 y no necesariamente es el precio más bajo del mercado.

*Producto disponible solo para Eje Cafetero, Norte del Valle del Cauca y Fresno.

duende.solo